बलिया के इस ब्लाक को मिला युवा PCS अफसर, बताई प्राथमिकता

बलिया के इस ब्लाक को मिला युवा PCS अफसर, बताई प्राथमिकता


बलिया। दुबहर ब्लॉक में खंड विकास अधिकारी के रूप में रमेश कुमार यादव ने पदभार ग्रहण कर लिया। 2017 बैच में चयनित रमेश कुमार यादव प्रदेश के सबसे युवा पीसीएस अधिकारी हैं।  

श्री यादव का कहना है कि वे अपने पद की गरिमा के अनुरूप बिना किसी भेदभाव के अपने ब्लॉक में विकास को गति देंगे। बताया कि उनकी सोच ग्रामीण आबादी को सशक्त, शिक्षित और आत्मनिर्भर बनाने की हैं। पूरी पारदर्शिता के साथ पात्रों को उसका हक दिलाना, प्राथमिकता होगी। किसी प्रकार की अनियमितता मिलने पर कठोर कदम उठाने से भी गुरेज नहीं करेंगे।


Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़ Ballia News : फंदे पर लटकी मिली थी किशोरी... मामले में आया नया मोड़
Ballia News : नरही थाना क्षेत्र के टुटुवारी गांव में शुक्रवार को एक दलित किशोरी का शव झोपड़ी में साड़ी...
बलिया में किशोरी को धोखा देने वाला युवक गिरफ्तार
Ballia में डीएम-एसपी ने सुनीं जनशिकायतें, दो लेखपाल और कानूनगो पर एक्शन
Ballia News : टूट गई मां-बाप की इकलौती लाठी, उजड़ गई परिवार की दुनिया
बलिया में स्कूल मर्जर का विरोध जारी, शिक्षकों ने भाजपा विधायक को सौंपा ज्ञापन
AIOCD ने केन्द्रीय मंत्री के सामने रखी देश के 12.40 लाख केमिस्टों की यह प्रमुख मांगें
अभिनय प्रशिक्षण कार्यशाला : बलिया चलेगा रंग निर्देशक संजय उपाध्याय का सात दिवसीय मास्टर क्लास