बलिया : परमिशन पर भड़के भाजपा विधायक, फिर...

बलिया : परमिशन पर भड़के भाजपा विधायक, फिर...


बैरिया, बलिया। लाक-डाउन के दौरान उप जिलाधिकारी द्वारा स्थानीय बाजार में मीट की दुकान खोलने की स्वीकृति पर बैरिया विधायक भड़क उठे। उन्होंने से मण्डलायुक्त आजमगढ व जिलाधिकारी से दुकान को तत्काल प्रभाव से निरस्त करने की बात कही है। 
जैसे ही उप जिलाधिकारी अशोक चौधरी द्वारा पप्पू मियां को सायं 3 से 7 बजे तक मीट की दुकान खोलने की बात क्षेत्र के लोगों के बीच आई, चर्चाओं का बाजार गर्म हो गया। उक्त आदेश की कॉपी धीरे-धीरे सोशल मीडिया के माध्यम से बैरिया विधायक सुरेन्द्र सिंह तक पहुंच गई। इस तरह की आदेश की कॉपी को देखते ही विधायक सुरेन्द्र सिंह आग-बबूला हो उठे। 
उन्होंने तुरन्त कमिश्नर आजमगढ़ व जिलाधिकारी बलिया से दूरभाष द्वारा इसकी शिकायत कर उक्त मीट की दुकान खोलने वाले परमिशन को तत्काल प्रभाव से निरस्त करने की मांग की । विधायक ने मीडिया कर्मियों से कहा कि यह क्षेत्र ऋषि-मनीषी और महान संत स्वामी हरिहरानंद जी, महाराज बाबा, खपड़िया बाबा, नरहरि बाबा, सुदिष्ट बाबा का है। यहां पिछले कई वर्षों से विभिन्न स्थानों पर रामनाम संकीर्तन भी चल रहा है। 
देश में करोना महामारी से लोग परेशान और दहशत में है। ऐसे में उप जिलाधिकारी को मीट और मदिरा बेचवाने की चिंता सताई जा रही है। विधायक ने कहा कि ऐसे लोगों को बैरिया विधानसभा में रहने की कोई जरूरत नही है। वही उप जिलाधिकारी अशोक चौधरी ने दूरभाष पर बताया कि जिलाधिकारी के आदेश पर पप्पू मियां एवं अन्य की मीट की दुकान खोलने की स्वीकृति को तत्काल प्रभाव से निरस्त कर दिया गया है।

Post Comments

Comments

Latest News

मदरसे से मिला नकली नोट का जखीरा, 19 लाख के साथ इमाम गिरफ्तार मदरसे से मिला नकली नोट का जखीरा, 19 लाख के साथ इमाम गिरफ्तार
खंडवा : जिले के जावर थाना क्षेत्र में पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए एक मदरसे से 19 लाख...
3 November Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
2.25 करोड़ की रिश्वत मांगने में फंसे BSA और दो जिला समन्वयक, FIR का आदेश
कार्तिक पूर्णिमा स्नान : गंगा घाट पर चल रही तैयारियों का CDO ने किया निरीक्षण, दिये निर्देश
बिहार में लहराएगा भगवा : आदित्य नारायण तिवारी
Ballia News : गंगा घाट पर चल रही कार्तिक पूर्णिमा की विशेष तैयारी
बलिया में मेडिकल कॉलेज के शिलान्यास की कवायद तेज, कार्यवाहक प्राचार्य ने परिवहन मंत्री और अधिकारियों संग की चर्चा