बलिया : परमिशन पर भड़के भाजपा विधायक, फिर...

बलिया : परमिशन पर भड़के भाजपा विधायक, फिर...


बैरिया, बलिया। लाक-डाउन के दौरान उप जिलाधिकारी द्वारा स्थानीय बाजार में मीट की दुकान खोलने की स्वीकृति पर बैरिया विधायक भड़क उठे। उन्होंने से मण्डलायुक्त आजमगढ व जिलाधिकारी से दुकान को तत्काल प्रभाव से निरस्त करने की बात कही है। 
जैसे ही उप जिलाधिकारी अशोक चौधरी द्वारा पप्पू मियां को सायं 3 से 7 बजे तक मीट की दुकान खोलने की बात क्षेत्र के लोगों के बीच आई, चर्चाओं का बाजार गर्म हो गया। उक्त आदेश की कॉपी धीरे-धीरे सोशल मीडिया के माध्यम से बैरिया विधायक सुरेन्द्र सिंह तक पहुंच गई। इस तरह की आदेश की कॉपी को देखते ही विधायक सुरेन्द्र सिंह आग-बबूला हो उठे। 
उन्होंने तुरन्त कमिश्नर आजमगढ़ व जिलाधिकारी बलिया से दूरभाष द्वारा इसकी शिकायत कर उक्त मीट की दुकान खोलने वाले परमिशन को तत्काल प्रभाव से निरस्त करने की मांग की । विधायक ने मीडिया कर्मियों से कहा कि यह क्षेत्र ऋषि-मनीषी और महान संत स्वामी हरिहरानंद जी, महाराज बाबा, खपड़िया बाबा, नरहरि बाबा, सुदिष्ट बाबा का है। यहां पिछले कई वर्षों से विभिन्न स्थानों पर रामनाम संकीर्तन भी चल रहा है। 
देश में करोना महामारी से लोग परेशान और दहशत में है। ऐसे में उप जिलाधिकारी को मीट और मदिरा बेचवाने की चिंता सताई जा रही है। विधायक ने कहा कि ऐसे लोगों को बैरिया विधानसभा में रहने की कोई जरूरत नही है। वही उप जिलाधिकारी अशोक चौधरी ने दूरभाष पर बताया कि जिलाधिकारी के आदेश पर पप्पू मियां एवं अन्य की मीट की दुकान खोलने की स्वीकृति को तत्काल प्रभाव से निरस्त कर दिया गया है।

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया : साड़ी का फंदा बनाकर झूल गई विवाहिता, 2023 में हुई थी शादी बलिया : साड़ी का फंदा बनाकर झूल गई विवाहिता, 2023 में हुई थी शादी
हल्दी, बलिया : हल्दी थाना क्षेत्र के बेलहरी गांव में गुरुवार की सुबह एक नवविवाहिता संदिग्ध परिस्थितियों में साड़ी का...
बलिया में मध्यान्ह भोजन की सैम्पलिंग : खाद्य सुरक्षा अधिकारी ने इन स्कूलों से एकत्रित किये नमूने, प्रयोगशाला में होगी गुणवत्ता की जांच
Ballia में मनबढ़ युवकों ने दो नर्तकों को बुरी तरह पीटा, जांच में जुटी पुलिस
Ballia में होमगार्ड जवान को पीटा, चार के खिलाफ मुकदमा
Ballia में शिक्षक उन्नयन गोष्ठी : सम्मानित हुए पूर्व ARP और रिटायर्ड शिक्षक, भाजपा जिलाध्यक्ष और बीएसए ने दिये संदेश
Ballia News : पहलगाम आंतकी हमले में मारे गये लोगों को दस्तावेज लेखक एसोसिएशन और स्टांप विक्रेताओं ने दी श्रद्धांजलि
सीएम युवा उद्यमी योजना : बलिया के विभिन्न बैंकों में 661 ऋण आवेदन लम्बित, डीएम ने दिये ये निर्देश