बलिया : होम क्वॉरंटाइन लोगों के बीच पहुंची चिकित्सकीय टीम
On




बलिया। कोरोना वायरस से बचाव की लिए प्राथमिक स्वास्थ्य केन्द्र पन्दह की पांच सदस्यीय टीम ने शनिवार को क्षेत्र के चार गांवो में बाहर से लोगो की स्क्रीनिंग की और होम क्वॉरंटाइन के बारे में बताया और जागरूक किया।
स्वास्थ्य केन्द्र के प्रभारी डॉ. एके मिश्रा के नेतृत्व में डॉ. पीके शुक्ल, दीनानाथ सिंह (एच एस), अमित कुमार (एचएस) व ओमप्रकाश की टीम ने ग्राम सभा बरवा, फुलवरिया, महुलानपर व लखनपार में बाहर से आए लोगों की स्क्रीनिंग की और होम कोरोंटाइन के लिए बताया।
साथ ग्रामीणों को सोसल डिस्टेंसिंग बनाने की बात बतायी। प्रतिदिन अलग-अलग टीमें अगल-अलग गांवों में बाहर से आये लोंगो की स्क्रीनिंग करने और होम कोरोन्टाइन के लिए घर-घर जाती है।
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments

Latest News
19 Dec 2025 23:15:00
प्रयागराज : 33 साल की अध्यापक की सेवा पूरी करने व सेवानिवृत्ति के बाद शिकायत पर Appointment अनुमोदन वापस लेने...



Comments