बलिया : पुलिया के पास मिला वृद्घ का शव, जांच में जुटी पुलिस

बलिया : पुलिया के पास मिला वृद्घ का शव, जांच में जुटी पुलिस


बलिया। सिकन्दरपुर बालूपुर मार्ग पर अज्ञात कारणों से एक मजदूर की मौत हो गई। मृतक के शरीर पर काफी चोट के निशान होने के कारण कई तरह की आशंका ब्यक्त की जा रही है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

खेजुरी थाना क्षेत्र के खोंचा गांव के समीप शनिवार की भोर में टहलने निकले राहगीरों ने जख्मी अवस्था में एक मजदूर को सड़क पर गिरा देखा, जिसकी पहचान सुभाष बिंद (62) पुत्र स्व. द्वारिका बिंद (निवासी सोनबरसा) के रूप में की गई। सूचना पर पहुंची खेजुरी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। परिजनों के अनुसार मृतक सिकंदरपुर में मजदूरी  किया करता था। अपने गांव 2 दिन 3 दिन या हफ्ते दिन पर आता था। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

18 March Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे 18 March Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
मेष सेहत पर खास ध्यान देना है। प्रेम की स्थिति से दूरी बनाए रखें। संतान को लेकर थोड़ी चिंता हो...
बलिया में दिनदहाड़े युवक को मारी गोली, पांच पर मुकदमा, चार गिरफ्तार
बलिया में उलझी मां-बेटे की मौत की गुत्थी : जिस पर लगा था जलाने का का आरोप, उसका पोखरे में मिला शव
हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल
17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा