बलिया : पुलिया के पास मिला वृद्घ का शव, जांच में जुटी पुलिस

बलिया : पुलिया के पास मिला वृद्घ का शव, जांच में जुटी पुलिस


बलिया। सिकन्दरपुर बालूपुर मार्ग पर अज्ञात कारणों से एक मजदूर की मौत हो गई। मृतक के शरीर पर काफी चोट के निशान होने के कारण कई तरह की आशंका ब्यक्त की जा रही है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

खेजुरी थाना क्षेत्र के खोंचा गांव के समीप शनिवार की भोर में टहलने निकले राहगीरों ने जख्मी अवस्था में एक मजदूर को सड़क पर गिरा देखा, जिसकी पहचान सुभाष बिंद (62) पुत्र स्व. द्वारिका बिंद (निवासी सोनबरसा) के रूप में की गई। सूचना पर पहुंची खेजुरी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। परिजनों के अनुसार मृतक सिकंदरपुर में मजदूरी  किया करता था। अपने गांव 2 दिन 3 दिन या हफ्ते दिन पर आता था। 


Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
Ballia News : रसड़ा-बलिया मार्ग पर स्थित रसड़ा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत माधोपुर गांव के पास घने कोहरे के बीच सड़क...
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान