बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस

बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस


चितबड़ागांव, बलिया। वैश्विक महामारी कोरोना से बचाव के लिए जहां शासन-प्रशासन हर कदम पर एहतियात बरत रहा है, वही कुछ अराजक तत्व अपनी शरारत से बाज नहीं आ रहे। कुछ ऐसा ही मामला 13 अप्रैल सोमवार की सुबह चितबड़ागांव नगर पंचायत में सामने आया। इससे हड़कम्प मच गया। पुलिस प्रथम दृष्टया इसे शरारत मान रही है, लेकिन जांच जारी है।  

नगर पंचायत चितबड़ागांव के वार्ड नंबर 13 (जयप्रकाश नगर) में पोस्ट ऑफिस के पूरब की तरफ कई दरवाजों पर एक-एक 10 रुपए का नोट और कागज के टुकड़े पर लिखा हुआ 'मैं करोना वायरस हूं, पूरे मोहल्ले में फैलाऊंगा' मिला, जिसे देख लोग डर गये। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जगह-जगह पड़े ₹10 का नोट और कागज का टुकड़ा उठाकर ले गई। इस सम्बंध में डीआईजी सुभाष चंद्र दूबे ने कहा कि प्रथम दृष्टया मामला शरारत का लग रहा है। वैसे जांच की जा रही है।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Post Comments

Comments

Latest News

रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
UP News : कहते हैं ना कि एक न एक दिन झूठ पकड़ा जरूर जाता है... यहां भी कुछ ऐसा...
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार
अरे ! बलिया में ऐसा ? युवती प्रेमी संग गायब, 10 फरवरी को होनी थी शादी