बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस

बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस


चितबड़ागांव, बलिया। वैश्विक महामारी कोरोना से बचाव के लिए जहां शासन-प्रशासन हर कदम पर एहतियात बरत रहा है, वही कुछ अराजक तत्व अपनी शरारत से बाज नहीं आ रहे। कुछ ऐसा ही मामला 13 अप्रैल सोमवार की सुबह चितबड़ागांव नगर पंचायत में सामने आया। इससे हड़कम्प मच गया। पुलिस प्रथम दृष्टया इसे शरारत मान रही है, लेकिन जांच जारी है।  

नगर पंचायत चितबड़ागांव के वार्ड नंबर 13 (जयप्रकाश नगर) में पोस्ट ऑफिस के पूरब की तरफ कई दरवाजों पर एक-एक 10 रुपए का नोट और कागज के टुकड़े पर लिखा हुआ 'मैं करोना वायरस हूं, पूरे मोहल्ले में फैलाऊंगा' मिला, जिसे देख लोग डर गये। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जगह-जगह पड़े ₹10 का नोट और कागज का टुकड़ा उठाकर ले गई। इस सम्बंध में डीआईजी सुभाष चंद्र दूबे ने कहा कि प्रथम दृष्टया मामला शरारत का लग रहा है। वैसे जांच की जा रही है।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Post Comments

Comments

Latest News

मंत्री संजय निषाद के बयान पर बलिया में उबाल : कांग्रेस ने किया जबरदस्त प्रदर्शन, सपा ने भी बोला हमला मंत्री संजय निषाद के बयान पर बलिया में उबाल : कांग्रेस ने किया जबरदस्त प्रदर्शन, सपा ने भी बोला हमला
बलिया : कांग्रेस उपाध्यक्ष सागर सिंह राहुल ने मंत्री संजय निषाद के उस बयान के खिलाफ विरोध प्रदर्शन किया, जिसमें...
5 दिसम्बर को दिल्ली में प्रस्तावित टीचर्स फेडरेशन ऑफ़ इण्डिया का धरना-प्रदर्शन स्थगित, यह हैं वजह
बलिया में सनसनीखेज वारदात : बोरे में मिला 10 वर्षीय बालक का शव, चार बहनों का इकलौता भाई था शिवम
1 December Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में ब्राह्मण स्वयंसेवक संघ मनाई डॉक्टर बीएन राव की पुण्यतिथि
Ballia News : बहन को फंदे पर लटका देख चीखने-चिल्लाने लगा भाई
फेफना खेल महोत्सव : क्लस्टर चार का आगाज, कबड्डी में इंदरपुर और आरके मिशन स्कूल ने मारी बाजी