बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस

बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस


चितबड़ागांव, बलिया। वैश्विक महामारी कोरोना से बचाव के लिए जहां शासन-प्रशासन हर कदम पर एहतियात बरत रहा है, वही कुछ अराजक तत्व अपनी शरारत से बाज नहीं आ रहे। कुछ ऐसा ही मामला 13 अप्रैल सोमवार की सुबह चितबड़ागांव नगर पंचायत में सामने आया। इससे हड़कम्प मच गया। पुलिस प्रथम दृष्टया इसे शरारत मान रही है, लेकिन जांच जारी है।  

नगर पंचायत चितबड़ागांव के वार्ड नंबर 13 (जयप्रकाश नगर) में पोस्ट ऑफिस के पूरब की तरफ कई दरवाजों पर एक-एक 10 रुपए का नोट और कागज के टुकड़े पर लिखा हुआ 'मैं करोना वायरस हूं, पूरे मोहल्ले में फैलाऊंगा' मिला, जिसे देख लोग डर गये। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जगह-जगह पड़े ₹10 का नोट और कागज का टुकड़ा उठाकर ले गई। इस सम्बंध में डीआईजी सुभाष चंद्र दूबे ने कहा कि प्रथम दृष्टया मामला शरारत का लग रहा है। वैसे जांच की जा रही है।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Post Comments

Comments

Latest News

सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित सनबीम बलिया के नन्हें उद्यमियों ने दिखाई प्रतिभा, नवाचारी उत्पादों से किया चकित
बलिया : सनबीम स्कूल अगरसंडा सदैव अपने विद्यार्थियों को प्रतिभाशाली बनाने के अनूठे प्रयास करते रहता है। इसी क्रम में...
कस्तूरबा गांधी आवासीय बालिका विद्यालयों में निकली भर्ती, 20 फरवरी हैं आवेदन की अंतिम तिथि
1 February का राशिफल : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में मुख्यमंत्री सामूहिक विवाह : एक साथ बजीं 227 जोड़ों की शहनाई
राधाकृष्ण अकादमी में farewell : भव्य समारोह में जूनियर्स ने 12वीं के छात्रों को दी भावनात्मक विदाई
बलिया पुलिस को मिली सफलता, 30 पेटी ऑफिसर च्वाइस के साथ एक गिरफ्तार
मां चली गई, गांव ने मोड़ा मुंह… बेटियों ने दिया कंधा