बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस

बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस


चितबड़ागांव, बलिया। वैश्विक महामारी कोरोना से बचाव के लिए जहां शासन-प्रशासन हर कदम पर एहतियात बरत रहा है, वही कुछ अराजक तत्व अपनी शरारत से बाज नहीं आ रहे। कुछ ऐसा ही मामला 13 अप्रैल सोमवार की सुबह चितबड़ागांव नगर पंचायत में सामने आया। इससे हड़कम्प मच गया। पुलिस प्रथम दृष्टया इसे शरारत मान रही है, लेकिन जांच जारी है।  

नगर पंचायत चितबड़ागांव के वार्ड नंबर 13 (जयप्रकाश नगर) में पोस्ट ऑफिस के पूरब की तरफ कई दरवाजों पर एक-एक 10 रुपए का नोट और कागज के टुकड़े पर लिखा हुआ 'मैं करोना वायरस हूं, पूरे मोहल्ले में फैलाऊंगा' मिला, जिसे देख लोग डर गये। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जगह-जगह पड़े ₹10 का नोट और कागज का टुकड़ा उठाकर ले गई। इस सम्बंध में डीआईजी सुभाष चंद्र दूबे ने कहा कि प्रथम दृष्टया मामला शरारत का लग रहा है। वैसे जांच की जा रही है।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी
बलिया : युवा कांग्रेस के प्रदेश महासचिव अभिजीत तिवारी सत्यम को असम विधानसभा चुनाव के लिए असम के हैलाकांडी जनपद...
बलिया : सीयर में शिक्षकों एवं एसएमसी सदस्यों की एक दिवसीय संगोष्ठी एवं उन्मुखीकरण कार्यशाला
संपूर्ण समाधान दिवस : बलिया में आई 55 शिकायतें, सात निस्तारित
Road Accident in Ballia : दो युवकों की मौत, मची चीख-पुकार
एनएससीटी ने 50-50 रुपये से बलिया के शिक्षक को दी 7.11 लाख की मदद
बलिया में बनी TSCT को और मजबूत बनाने की रणनीति
बलिया में ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, अपूर्वा नर्सिंग होम पर हंगामा ; चिकित्सक दम्पती समेत 5 डाक्टरों पर मुकदमा