बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस

बलिया : नोट के साथ कागज के टुकड़े पर लिखा मिला 'मैं करोना वायरस हूं...', पहुंची पुलिस


चितबड़ागांव, बलिया। वैश्विक महामारी कोरोना से बचाव के लिए जहां शासन-प्रशासन हर कदम पर एहतियात बरत रहा है, वही कुछ अराजक तत्व अपनी शरारत से बाज नहीं आ रहे। कुछ ऐसा ही मामला 13 अप्रैल सोमवार की सुबह चितबड़ागांव नगर पंचायत में सामने आया। इससे हड़कम्प मच गया। पुलिस प्रथम दृष्टया इसे शरारत मान रही है, लेकिन जांच जारी है।  

नगर पंचायत चितबड़ागांव के वार्ड नंबर 13 (जयप्रकाश नगर) में पोस्ट ऑफिस के पूरब की तरफ कई दरवाजों पर एक-एक 10 रुपए का नोट और कागज के टुकड़े पर लिखा हुआ 'मैं करोना वायरस हूं, पूरे मोहल्ले में फैलाऊंगा' मिला, जिसे देख लोग डर गये। सूचना पर पहुंची पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए जगह-जगह पड़े ₹10 का नोट और कागज का टुकड़ा उठाकर ले गई। इस सम्बंध में डीआईजी सुभाष चंद्र दूबे ने कहा कि प्रथम दृष्टया मामला शरारत का लग रहा है। वैसे जांच की जा रही है।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Post Comments

Comments

Latest News

पुण्यतिथि पर याद किए गये चंद्रशेखर ओझा : जरुरतमंदों में कंबल, स्कूली बच्चों में पाठ्य सामग्री वितरित  पुण्यतिथि पर याद किए गये चंद्रशेखर ओझा : जरुरतमंदों में कंबल, स्कूली बच्चों में पाठ्य सामग्री वितरित 
बलिया : ग्राम पंचायत कपुरी के निवासी स्व. चंद्रशेखर ओझा की 5वीं पुण्यतिथि मंगलवार को भावपूर्वक अंदाज में मनायी गई।...
पूर्व प्रधानमंत्री चन्द्रशेखर की जयंती पर अवकाश घोषित, बलिया में खुशी की लहर
नेशनल हेराल्ड मामले में ED को झटका, सोनिया-राहुल गांधी को मिली बड़ी राहत
बलिया का खतरनाक माओवादी नेता गिरफ्तार : ATS ने काशी से दबोचा, प्रधान पत्नी की हत्या में घोषित था 50 हजार इनाम
बलिया का आयुष हत्याकांड : बेटे का शव देख गिर पड़ी मां, बिलखते हुए पिता ने दी मुखाग्नि
Ballia में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, 6 गिरफ्तार
Ballia News : शिक्षक की पत्नी को टीएससीटी करेगी 50 लाख की मदद, हार्ट अटैक से हुई थी मौत