बलिया : शक्ति आराधना के साथ कोरोना से बचाव की जंग में उतरा पूर्व सैनिक
On




बैरिया, बलिया। बैरिया ब्लाक की ग्राम पंचायत टेंगरहीं में कोरोना को हराने के लिए समाजसेवी व पूर्व सैनिक राणा सुमन्त सिंह ने न सिर्फ हवन-पूजन किया, बल्कि साबुन और मास्क भी वितरित किया।
टेंगरहीं स्थित बनवा बाजार के निकट काली मन्दिर पर कोरोना को हराने के उद्देश्य से चैत्र रामनवमी के शुभ मुहूर्त में राणा सुमन्त सिंह द्वारा हवन पूजन कराया गया। हवन पूजन का कार्य पण्डित श्याम सुन्दर ओझा ने विधि पूर्वक पूजा पाठ एवं मंत्रोच्चारण के साथ संपन्न कराया।
हवन पूजन का कार्य संपन्न होने के बाद राणा सुमन्त सिंह ने कोरोना वायरस से सुरक्षा की दृष्टि से गांव के लोगों में लाइफ बॉय साबुन और मास्क का वितरण किया। इन समस्त कार्यों के दौरान सोशल डिस्टेंस का विशेष रूप से पालन किया गया।
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments

Latest News
17 Dec 2025 23:06:56
उत्तर प्रदेश के जौनपुर में दिल दहला देने वाला हत्याकांड सामने आया है। एक बेटे ने अपने मां-बाप बड़ी बेरहमी...




Comments