बलिया : जमीन प्रकरण में SDM और तहसीलदार के यहां आपत्ति दर्ज करायेंगे विधायक

बलिया : जमीन प्रकरण में SDM और तहसीलदार के यहां आपत्ति दर्ज करायेंगे विधायक


बैरिया, बलिया। राजस्व विभाग के कारस्तानी से ऐतिहासिक इब्राहिमाबाद पशु मेले में ग्राम समाज की जमीन पर फर्जी तरीके से अपना नाम दर्ज कराने और उसे बेचने के प्रकरण में विधायक सुरेंद्र सिंह अपने समर्थकों के साथ मंगलवार को बैरिया तहसील में पहुंचकर उपजिलाधिकारी व तहसीलदार के समक्ष आपत्ति जताएंगे। साथ ही वहां मौजूद लोगों को उक्त जमीन के असलियत के विषय में बताएंगे। 

विधायक ने स्पष्ट किया कोरोना संक्रमण के चलते यह कार्यक्रम सोशल डिस्टेंस को ध्यान में रखकर किया जाएगा। वहीं किसी भी हालत में इस जमीन के मुद्दे को छोड़ूंगा नहीं, इसे अवैध कब्जे से मुक्त कराऊंगा। उल्लेखनीय है कि विधायक के धरना प्रदर्शन की सूचना पर प्रशासन हलकान था, किंतु जब से प्रशासन को यह जानकारी मिली है कि केवल अधिकारियों के समक्ष विधायक विरोध जताएंगे। कोई धरना प्रदर्शन नहीं होगा, तब से प्रशासन ने राहत की सांस ली है।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Post Comments

Comments

Latest News

UP में नीले ड्रम से भी खौफनाक वारदात : इंजीनियर बेटे ने मां-बाप के किए 6 टुकड़े, बोरी में भरकर नदी में फेंकी लाश UP में नीले ड्रम से भी खौफनाक वारदात : इंजीनियर बेटे ने मां-बाप के किए 6 टुकड़े, बोरी में भरकर नदी में फेंकी लाश
उत्तर प्रदेश के जौनपुर में दिल दहला देने वाला हत्याकांड सामने आया है। एक बेटे ने अपने मां-बाप बड़ी बेरहमी...
पेंशनरों के लिए खास रहा पेंशनर दिवस, बलिया डीएम की मौजूदगी में सुनीं गई समस्याएं
बलिया में शिक्षक-शिक्षणेत्तर कर्मचारियों के पैन कार्ड में भिन्नता की पत्रावली गायब, बीएसए ने दर्ज कराया मुकदमा
IPL Auction में UP के लाल का जलवा, प्रशांत वीर को CSK ने 14.20 करोड़ में खरीदा, अमेठी में जश्न का माहौल
RCB Players List:  वेंकटेश अय्यर को 7 करोड़ रुपये में खरीदा, देखें रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु टीम के सभी खिलाड़ियों की सूची
83 लाख प्रतिभागियों में चमकीं बलिया की बेटी खुशबू यादव, राष्ट्रपति के हाथों मिला सम्मान
Ballia Road Accident : तस्वीरों में देखें कार एक्सीडेंट का भयावह सच, दो युवकों की चली गई जान