बलिया : जितेन्द्र का शव देखते ही दहाड़े मारने लगे परिजन

बलिया : जितेन्द्र का शव देखते ही दहाड़े मारने लगे परिजन


बैरिया, बलिया। उत्तरी दियरांचल क्षेत्र अंतर्गत घाघरा नदी के छाड़न में डूबे शिवाल मठिया गांव निवासी जितेंद्र यादव (25) पुत्र सुभाष यादव का  शव सोमवार की सुबह उतराया मिला। शव को देखते ही उसके परिजनों में कोहराम मच गया। शव को रेवती पुलिस ने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

बता दें कि रेवती थाना क्षेत्र के शिवाल ग्राम पंचायत के मकड़ी टोला स्थित घाघरा नदी के छाड़न में शनिवार तक पानी कम था। रविवार को अचानक पानी बढ़ गया। इसी बीच जितेन्द्र खेत जोतवाने के लिए डीजल लेकर नदी पार कर रहा था, तब तक गहरे पानी में जाने से डूब गया था। जितेन्द्र पांच भाईयों में तीसरे नम्बर का भाई था। घटना की सूचना पर गोपालनगर चौकी इंचार्ज रवींद्र यादव मय फोर्स मौके पर पहुंचे। वहीं दियरांचल के शिवाल मठिया व आसपास के गांवों के लोग भी घाट पर पहुंच गए। शिवाल मठिया‌ के प्रधान हेमनाथ यादव, गोपाल नगर प्रधान प्रदीप यादव, लल्लू यादव ओमप्रकाश सिंह नेता, राकेश सिंह सहित सैकड़ों लोग मौजूद रहे।


शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Post Comments

Comments

Latest News

Marathon in Ballia : फुल मैराथन में इथोपिया के फिरोनिशा, हॉफ में पंकज ने मारी बाजी  Marathon in Ballia : फुल मैराथन में इथोपिया के फिरोनिशा, हॉफ में पंकज ने मारी बाजी 
10 किमी में प्रिंस राज मिश्र तथा पांच किमी दौड़ में सोनी रही अव्वल  बलिया : द्वाबा के मालवीय पूर्व...
बलिया की पत्रकारिता जगत को बड़ा झटका, नहीं रहें वरिष्ठ पत्रकार 'प्रमोद बाबा'
प्लेन क्रैश में महाराष्ट्र के डिप्टी सीएम अजित पवार की मौत
बलिया में अस्पताल के सामने टी-शर्ट के सहारे पेड़ से लटका मिला युवक का शव
बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस