बलिया : क्रिकेट को लेकर बवाल, जमकर चले ईंट-पत्थर ; 27 गिरफ्तार

बलिया : क्रिकेट को लेकर बवाल, जमकर चले ईंट-पत्थर ; 27 गिरफ्तार


चितबडागांव, बलिया। नगर पंचायत चितबड़ागांव के वार्ड नंबर 9 (गोखले नगर) में बच्चों के क्रिकेट खेल विवाद को लेकर बड़े लोगों जमकर हुई मारपीट में कई लोग घायल हो गए। सुचना पर पहुंची  पुलिस ने दो दर्जन लोगों को गिरफ्तार कर शुक्रवार चालान कर दिया। 

क्रिकेट खेल में पहले युवाओं ने मारपीट की। फिर देखते ही दोनों पक्ष के अभिभावक भी लाठी डंडे व ईट पत्थर का प्रहार एक दुसरे पर करने लगे। स्थिति को भांपते हुए थानाध्यक्ष हरिराम मौर्य ने पुलिस दल के साथ मौके से कई लोगों को गिरफ्तार कर धारा 188-269 आईपीसी, तीन महामारी अधिनियम 51,  आपदा अधिनियम में 27 लोगो को 151 सीआरपीसी में चालान कर दिया।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में निर्भय नारायण सिंह की बड़ी पहल : 13 को स्वास्थ्य शिविर और 14 को कम्बल वितरण, जरूर लें लाभ बलिया में निर्भय नारायण सिंह की बड़ी पहल : 13 को स्वास्थ्य शिविर और 14 को कम्बल वितरण, जरूर लें लाभ
बलिया : गंगा पार स्थित बैरिया तहसील क्षेत्र की नौरंगा ग्राम पंचायत में 13 दिसम्बर को स्वास्थ्य शिविर तथा 14...
69th National School Wrestling Championship : यूपी के हमजा ने चंडीगढ़ के जसकरन प्रीत सिंह को दी पटकनी, जीता स्वर्ण
Ballia News : मतदाता सूची विशेष प्रगाढ़ पुनरीक्षण पर CDO ने राजनीतिक दलों के साथ की बैठक, बोले...
Ballia Breaking : जामा मस्जिद के वाशरूम में मिला दुकानदार का शव
पिता ने तय की दारोगा से शादी, बिना बताए युवती ने सिपाही प्रेमी संग ले लिए फेरे
चाइनिज मांझे से कटकर बाइक सवार शिक्षक की मौत
वाराणसी के देउरा गांव में मना विश्व मानवाधिकार दिवस, छात्र-छात्राओं को दी अहम जानकारी