बलिया : क्रिकेट को लेकर बवाल, जमकर चले ईंट-पत्थर ; 27 गिरफ्तार

बलिया : क्रिकेट को लेकर बवाल, जमकर चले ईंट-पत्थर ; 27 गिरफ्तार


चितबडागांव, बलिया। नगर पंचायत चितबड़ागांव के वार्ड नंबर 9 (गोखले नगर) में बच्चों के क्रिकेट खेल विवाद को लेकर बड़े लोगों जमकर हुई मारपीट में कई लोग घायल हो गए। सुचना पर पहुंची  पुलिस ने दो दर्जन लोगों को गिरफ्तार कर शुक्रवार चालान कर दिया। 

क्रिकेट खेल में पहले युवाओं ने मारपीट की। फिर देखते ही दोनों पक्ष के अभिभावक भी लाठी डंडे व ईट पत्थर का प्रहार एक दुसरे पर करने लगे। स्थिति को भांपते हुए थानाध्यक्ष हरिराम मौर्य ने पुलिस दल के साथ मौके से कई लोगों को गिरफ्तार कर धारा 188-269 आईपीसी, तीन महामारी अधिनियम 51,  आपदा अधिनियम में 27 लोगो को 151 सीआरपीसी में चालान कर दिया।

अम्बरीश तिवारी 'महादेव'

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
UPSC का सफर कभी भी आसान नहीं होता। अच्छे-अच्छे मेधावी छात्र भी इस परीक्षा की गहराई नापते-नापते थक जाते हैं।...
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा
UPSC 2025 में बलिया की बेटी शिक्षा पाठक ने भरी सफल उड़ान, चहुंओर खुशी की लहर
UPSC 2025 Result : 16वीं रैंक प्राप्त कर मोनिका ने बढ़ाया बलिया का मान