जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम

जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम


बलिया। शिक्षा क्षेत्र रेवती के प्राथमिक विद्यालय कुशहर पर बतौर सहायक अध्यापक तैनात सर्वदेव प्रसाद (46) का निधन उपचार के दौरान हो गया। इसकी सूचना मिलते ही शिक्षा जगत स्तब्ध हो उठा। किसी को विश्वास ही नहीं हो रहा था कि उनका युवा साथी अब दुनिया में नहीं है। शनिवार की देर शाम उनका अंतिम संस्कार गंगा किनारे किया गया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई शिक्षिका, संवेदना की थैली लेकर पहुंचा प्राशिसं

बताया जा रहा है कि मूल रूप से हल्दी थाना क्षेत्र के मुड़ाडीह निवासी सर्वदेव प्रसाद का आवास शहर से सटे बहादुरपुर में था। रेवती शिक्षा क्षेत्र में सहायक अध्यापक के पद पर कार्यरत सर्वदेव प्रसाद का उपचार बेंगलुरू में चल रहा था, जहां उनका निधन हो गया। शनिवार को उनका पार्थिव शरीर बहादुरपुर स्थित आवास पर पहुंचते ही कोहराम मच गया। 


Post Comments

Comments

Latest News

शिक्षामित्रों और अनुदेशकों के मानदेय को लेकर सीएम योगी का बड़ा ऐलान, अप्रैल से मिलेगी बढ़ी सैलरी  शिक्षामित्रों और अनुदेशकों के मानदेय को लेकर सीएम योगी का बड़ा ऐलान, अप्रैल से मिलेगी बढ़ी सैलरी 
UP Big Breaking : यूपी बजट सत्र के दौरान विधानसभा में सीएम योगी ने शिक्षामित्रों और अनुदेशकों को लेकर बड़ी...
20 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में किन्नर हत्याकांड : फंदे पर झूले युवक की पत्नी और पिता समेत तीन गिरफ्तार
Ballia में जनपद न्यायाधीश ने दिखाई विधिक सेवा शिविर प्रचार वाहन को हरी झंडी
TET की अनिवार्यता समाप्त कराने को निर्णायक संघर्ष करेंगे बलिया के शिक्षक
तहसील का कड़वा सच देख बलिया डीएम नाराज, रजिस्ट्रार कानूनगो को चेतावनी नोटिस
अब इसी के साथ रहना... थाने में पत्नी को प्रेमी के हवाले कर लौट गया पति