जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम

जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम


बलिया। शिक्षा क्षेत्र रेवती के प्राथमिक विद्यालय कुशहर पर बतौर सहायक अध्यापक तैनात सर्वदेव प्रसाद (46) का निधन उपचार के दौरान हो गया। इसकी सूचना मिलते ही शिक्षा जगत स्तब्ध हो उठा। किसी को विश्वास ही नहीं हो रहा था कि उनका युवा साथी अब दुनिया में नहीं है। शनिवार की देर शाम उनका अंतिम संस्कार गंगा किनारे किया गया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई शिक्षिका, संवेदना की थैली लेकर पहुंचा प्राशिसं

बताया जा रहा है कि मूल रूप से हल्दी थाना क्षेत्र के मुड़ाडीह निवासी सर्वदेव प्रसाद का आवास शहर से सटे बहादुरपुर में था। रेवती शिक्षा क्षेत्र में सहायक अध्यापक के पद पर कार्यरत सर्वदेव प्रसाद का उपचार बेंगलुरू में चल रहा था, जहां उनका निधन हो गया। शनिवार को उनका पार्थिव शरीर बहादुरपुर स्थित आवास पर पहुंचते ही कोहराम मच गया। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

11 March Ka Rashifal : इन राशियों को करियर और कारोबार में तरक्की का योग, पढ़ें आज का राशिफल 11 March Ka Rashifal : इन राशियों को करियर और कारोबार में तरक्की का योग, पढ़ें आज का राशिफल
मेष आज का दिन सकारात्मक रहने वाला है। सिद्धि योग के प्रभाव से रुके हुए कार्य पूरे हो सकते हैं।...
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में रौनक उर्फ नकी यादव का हत्यारा गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे
बलिया में इलेक्ट्रिसिटी एमेंडमेंट बिल 2026 के खिलाफ विद्युत कर्मचारियों का प्रदर्शन
उपनिरीक्षक भर्ती परीक्षा को लेकर बलिया प्रशासन अलर्ट, डीएम ने दिए कड़े निर्देश
बलिया में ईंट से मारकर किशोर की हत्या, बगीचे में मिला खून से लथपथ शव
बलिया में गर्भवती को निजी अस्पताल भेजने वाली आशा बहू के खिलाफ डीएम की बड़ी कार्रवाई