जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम

जिन्दगी की जंग हार गया बलिया का एक और शिक्षक, मचा कोहराम


बलिया। शिक्षा क्षेत्र रेवती के प्राथमिक विद्यालय कुशहर पर बतौर सहायक अध्यापक तैनात सर्वदेव प्रसाद (46) का निधन उपचार के दौरान हो गया। इसकी सूचना मिलते ही शिक्षा जगत स्तब्ध हो उठा। किसी को विश्वास ही नहीं हो रहा था कि उनका युवा साथी अब दुनिया में नहीं है। शनिवार की देर शाम उनका अंतिम संस्कार गंगा किनारे किया गया। 

यह भी पढ़ें : बलिया : जिन्दगी की जंग हार गई शिक्षिका, संवेदना की थैली लेकर पहुंचा प्राशिसं

बताया जा रहा है कि मूल रूप से हल्दी थाना क्षेत्र के मुड़ाडीह निवासी सर्वदेव प्रसाद का आवास शहर से सटे बहादुरपुर में था। रेवती शिक्षा क्षेत्र में सहायक अध्यापक के पद पर कार्यरत सर्वदेव प्रसाद का उपचार बेंगलुरू में चल रहा था, जहां उनका निधन हो गया। शनिवार को उनका पार्थिव शरीर बहादुरपुर स्थित आवास पर पहुंचते ही कोहराम मच गया। 


Post Comments

Comments

Latest News

Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे Ballia News : बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर और लाठी डंडे
बैरिया, बलिया : बैरिया थाना क्षेत्र के तालिबपुर गाँव में बच्चों के विवाद में जमकर चले ईंट पत्थर व लाठी...
Ballia News : ज्योति को 'बुझाकर' कर दिया गायब
बलिया DM ने किया DH का निरीक्षण, इन विन्दुओं पर रहा विशेष फोकस
एनडीआरएफ टीम ने सनबीम बलिया के बच्चों को सिखाए आपदा प्रबंधन के गुर
Ballia Basic Education : स्कूल में रोली चंदन और पुष्प-वर्षा से बच्चों का अभिनन्दन
MES में चयनित बलिया के आकाश और उनके पैरेंट्स को प्रयागराज के महापौर ने किया सम्मानित
बकरी को निगलकर अजगर ने कर दी बड़ी भूल, VIDEO देख चौक जायेंगे आप