बलिया : संतोष सिंह ने मौत को लगाया गले, मचा कोहराम

बलिया : संतोष सिंह ने मौत को लगाया गले, मचा कोहराम


रसड़ा, बलिया। रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के नागपुर गांव में गुरुवार की शाम एक युवक कमरे के अंदर पंखे की हुक में रस्सी के सहारे झुल गया। इससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के नागपुर गांव निवासी संतोष कुमार सिंह (35) पुत्र पारसनाथ सिंह गुरुवार की शाम अपने कमरे को अंदर से बंद कर फंदा से झुल गया। बताया जा रहा है कि संतोष कुमार सिंह डिप्रेशन का मरीज था। उसकी दवा गोरखपुर चल रही थी। घर वाले बराबर निगरानी करते थे। लेकिन गुरुवार की शाम मौका पाते ही वह घर के अंदर गया और कमरे बंद कर अपने गले में रस्सी डालकर  झुल गया। परिवार के लोगों का रोते-रोते बुरा हाल है। मृतक की तीन संतान भी है।

शिवानंद बागले

Post Comments

Comments

Latest News

नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
Kanpur News :  उत्तर प्रदेश के कानपुर में बुधवार की रात एक दर्दनाक हादसा सामने आया, जहां फैक्टरी के कमरे...
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं
Ballia News : एससी-एसटी एक्ट में दो अभियुक्तों को तीन-तीन साल कारावास, अर्थदंड भी लगा
20 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
हैंडबॉल नेशनल में फील्ड ऑफिसर होंगी बलिया की यह शिक्षिका 
बलिया में दर्दनाक हादसा : अंतिम संस्कार में शामिल होने आया युवक गंगा में डूबा