बलिया : संतोष सिंह ने मौत को लगाया गले, मचा कोहराम

बलिया : संतोष सिंह ने मौत को लगाया गले, मचा कोहराम


रसड़ा, बलिया। रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के नागपुर गांव में गुरुवार की शाम एक युवक कमरे के अंदर पंखे की हुक में रस्सी के सहारे झुल गया। इससे उसकी मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के नागपुर गांव निवासी संतोष कुमार सिंह (35) पुत्र पारसनाथ सिंह गुरुवार की शाम अपने कमरे को अंदर से बंद कर फंदा से झुल गया। बताया जा रहा है कि संतोष कुमार सिंह डिप्रेशन का मरीज था। उसकी दवा गोरखपुर चल रही थी। घर वाले बराबर निगरानी करते थे। लेकिन गुरुवार की शाम मौका पाते ही वह घर के अंदर गया और कमरे बंद कर अपने गले में रस्सी डालकर  झुल गया। परिवार के लोगों का रोते-रोते बुरा हाल है। मृतक की तीन संतान भी है।

शिवानंद बागले

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में चाकू से गोदकर पिता की हत्या, भाईयों को भी किया लहुलूहान बलिया में चाकू से गोदकर पिता की हत्या, भाईयों को भी किया लहुलूहान
बलिया : दोकटी थाना क्षेत्र के भगवानपुर गांव में कलयुगी पुत्र ने चाकू से गोदकर पिता को मौत की नींद...
14 February Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia News : चेतावनी के बाद भी मिली कमियां, CDO ने चार कर्मचारियों का रोका वेतन; इन विन्दुओं पर किए अलर्ट
बलिया में उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम के प्रशिक्षण शिविर का शानदार आगाज
बलिया में 22 फरवरी को लगेगा मेगा विधिक सहायता शिविर, उठाएं लाभ
यूपी बोर्ड परीक्षा को लेकर प्रशासन अलर्ट, बलिया डीएम ने इन विन्दुओं पर दिए सख्त निर्देश
बलिया में फुटबॉल टूर्नामेंट : खिताबी मुकाबला में चमका UP का पडरौना, झारखंड को हराकर जीता मैच