बलिया : मृतका के पति को देख रो पड़ा पूरा परिवार, सांसद भी पहुंचे

बलिया : मृतका के पति को देख रो पड़ा पूरा परिवार, सांसद भी पहुंचे


सिकंदरपुर, बलिया। सिकंदरपुर क्षेत्र के काजीपुर पहुंचे सांसद रविंद्र कुशवाहा ने पीड़ित परिवार का आंसू पोछा। इस दौरान सोशल डिस्टेंसिंग का पूरा ख्याल रखा गया। 

बता दें कि 9 अप्रैल की सुबह काजीपुर निवासी जानकी देवी पत्नी सुदर्शन चौहान का निधन हो गया था। सुदर्शन चौहान जिला कारागार बलिया में बंद थे। पत्नी के श्राद्घ में शामिल होने के लिए सुदर्शन शनिवार को पैरोल पर 24 घंटे के लिए घर पहुंचे। उन्हें देख परिवार के लोग आहें भरकर रोने लगे। मौजूद कुछ लोगों ने परिवार को समझाने की कोशिश किया। वही सांसद रविंद्र कुशवाहा इस गरीब परिवार के बीच पहुंचकर मदद किये। सुदर्शन चौहान के 3 पुत्र गांव पर है, बाकी दो लड़के एक मुंबई तो दूसरा राजकोट में लाकडाउन के कारण फंसे हैं।

रमेश जायसवाल

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी
बलिया : युवा कांग्रेस के प्रदेश महासचिव अभिजीत तिवारी सत्यम को असम विधानसभा चुनाव के लिए असम के हैलाकांडी जनपद...
बलिया : सीयर में शिक्षकों एवं एसएमसी सदस्यों की एक दिवसीय संगोष्ठी एवं उन्मुखीकरण कार्यशाला
संपूर्ण समाधान दिवस : बलिया में आई 55 शिकायतें, सात निस्तारित
Road Accident in Ballia : दो युवकों की मौत, मची चीख-पुकार
एनएससीटी ने 50-50 रुपये से बलिया के शिक्षक को दी 7.11 लाख की मदद
बलिया में बनी TSCT को और मजबूत बनाने की रणनीति
बलिया में ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, अपूर्वा नर्सिंग होम पर हंगामा ; चिकित्सक दम्पती समेत 5 डाक्टरों पर मुकदमा