Online हुए बलिया के प्रभारी मंत्री, जानें- क्या हुई बात

Online हुए बलिया के प्रभारी मंत्री, जानें- क्या हुई बात


बलिया। प्रभारी मंत्री अनिल राजभर ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से डीएम-एसपी और निस्वार्थ भाव से कार्य कर रहे स्वयंसेवी संस्थाओं के प्रतिनिधियों के साथ बातचीत कर जनपद के हालात का जायजा लिया। उन्होंने निस्वार्थ सेवा समिति, गुरुद्वारा कमेटी व शहर के प्रमुख व्यापारियों के साथ भी बातचीत की।

यह भी पढ़ें : PM ने प्रधान से पूछा यह सवाल, जानें क्‍या मिला उत्‍तर

जिलाधिकारी ने बताया कि जिले में लॉकडाउन का पालन अक्षरशः हो रहा है। बॉर्डर सील है और हर तरफ पैनी नजर रखी जा रही है। पुलिस अधीक्षक ने भी अन्नपूर्णा बैंक के माध्यम से सहयोग और पुलिस विभाग के अन्य कार्यों के बारे में बताया। बातचीत के बाद प्रभारी मंत्री ने जिले की व्यवस्था पर संतोष जाहिर किया। 

उन्होंने निःस्वार्थ भाव से सेवा करने वाली संस्थाओं के प्रति भी आभार प्रकट किया। वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के बाद जिलाधिकारी ने भी सभी संस्थाओं के लोगों को धन्यवाद दिया। इस दौरान व्यापारियों ने भी थोक व फुटकर दुकानों के खुलने सम्बन्धी रोस्टर को लेकर डीएम-एसपी से चर्चा की। इस दौरान व्यापारी रामकुमार मन्ना, सीए बलजीत सिंह, सुनील परख, लखन लाल, अरुण कुमार समेत अन्य प्रमुख व्यापारी मौजूद थे।



Post Comments

Comments

Latest News

UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट UP में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल, 21 आईएएस अफसरों का तबादला, देखें पूरी लिस्ट
UP News : यूपी सरकार ने नए साल के पहले दिन गुरुवार की रात 21 आईएएस अफसरो की तैनाती में...
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में पकड़ा गया बदमाश फजल उर्फ करिया, पैर में लगी गोली
बलिया में सड़क सुरक्षा माह अभियान : डीएम बोले- हेलमेट और सीट बेल्ट से ही सुरक्षित रहेगा जीवन 
2 जनवरी 2026 का राशिफल : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया BSA की शानदार पहल : नव वर्ष पर रसोईयों को मिला मानदेय और परिधान का पैसा
Ballia News : रेलवे स्टेशन पर अज्ञात व्यक्ति की मौत, कर्मचारी पर मुकदमा
बलिया में निकली 108 कुण्डीय गायत्री महायज्ञ की निकली भव्य और दिव्य कलश यात्रा, होती रही पुष्प वर्षा