Online हुए बलिया के प्रभारी मंत्री, जानें- क्या हुई बात

Online हुए बलिया के प्रभारी मंत्री, जानें- क्या हुई बात


बलिया। प्रभारी मंत्री अनिल राजभर ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से डीएम-एसपी और निस्वार्थ भाव से कार्य कर रहे स्वयंसेवी संस्थाओं के प्रतिनिधियों के साथ बातचीत कर जनपद के हालात का जायजा लिया। उन्होंने निस्वार्थ सेवा समिति, गुरुद्वारा कमेटी व शहर के प्रमुख व्यापारियों के साथ भी बातचीत की।

यह भी पढ़ें : PM ने प्रधान से पूछा यह सवाल, जानें क्‍या मिला उत्‍तर

जिलाधिकारी ने बताया कि जिले में लॉकडाउन का पालन अक्षरशः हो रहा है। बॉर्डर सील है और हर तरफ पैनी नजर रखी जा रही है। पुलिस अधीक्षक ने भी अन्नपूर्णा बैंक के माध्यम से सहयोग और पुलिस विभाग के अन्य कार्यों के बारे में बताया। बातचीत के बाद प्रभारी मंत्री ने जिले की व्यवस्था पर संतोष जाहिर किया। 

उन्होंने निःस्वार्थ भाव से सेवा करने वाली संस्थाओं के प्रति भी आभार प्रकट किया। वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के बाद जिलाधिकारी ने भी सभी संस्थाओं के लोगों को धन्यवाद दिया। इस दौरान व्यापारियों ने भी थोक व फुटकर दुकानों के खुलने सम्बन्धी रोस्टर को लेकर डीएम-एसपी से चर्चा की। इस दौरान व्यापारी रामकुमार मन्ना, सीए बलजीत सिंह, सुनील परख, लखन लाल, अरुण कुमार समेत अन्य प्रमुख व्यापारी मौजूद थे।



Post Comments

Comments

Latest News

मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश मकर संक्रांति पर स्कूल और ऑफिस में रहेगी छुट्टी, सार्वजनिक अवकाश घोषित; देखें आदेश
UP News : यूपी में मकर संक्रांति यानी 15 जनवरी को सार्वजनिक अवकाश घोषित किया गया है। इसके लिए आदेश...
दुःखद खबर : जिन्दगी की जंग हार गई बलिया बेसिक में तैनात शिक्षिका सिम्पल चौरसिया
यूपी में ऑनर किलिंग : प्रेम प्रसंग में प्रेमी-प्रेमिका की हत्या, एक महीने पहले भागकर की थी शादी
इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार