जब विधायक ने 'अभिताभ' को बोलने से रोका

जब विधायक ने 'अभिताभ' को बोलने से रोका

रेवती (बलिया)। स्थानीय थाना अंतर्गत भाखर (खरिका) गांव में स्व: वैद्य जी के द्वार पर गुरूवार की देर सायं आयोजित एक कार्यक्रम के दौरान एक भाजपा कार्यकर्ता के भाषण से आक्रोशित बैरिया विधायक सुरेन्द्र सिंह ने माईक छिनकर मंच पर बैठा दिया ।


कार्यक्रम के दौरान भाजपा नेता अभिताभ उपध्याय ने अपने संबोधन में में निवर्तमान सांसद भरत सिंह के साथ बहुत बड़ा अन्याय हुआ है । पार्टी को ऐसा नही करना चाहिए था। इतना सुन आक्रोशित बैरिया विधायक सुरेन्द्र सिंह ने उनसे माईक छिन लिया तथा मंच पर बैठा दिया । विधायक जी ने कहा कि पार्टी जिसे टिकट दिया है, उसका सम्मान व स्वागत होना चाहिए । इसके विपरीत कोई भी कार्यकर्ता कुछ भी बोलेगा उसे बर्दाश्त नहीं किया जायेगा।  इस घटना की क्षेत्र में काफी चर्चा रही ।



रिपोर्ट अनिल केसरी 

Post Comments

Comments

Latest News

इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
मेषआज का दिन लाभदायक रहने वाला है। निर्णय लेने की क्षमता बेहतर रहेगी। सांसारिक सुख भोग के साधनों में वृद्धि...
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल