सस्पेंस में न रहें, बलिया में अभी नहीं खुलेगी नाई की दुकानें : जिलाधिकारी

सस्पेंस में न रहें, बलिया में अभी नहीं खुलेगी नाई की दुकानें : जिलाधिकारी


बलिया। लॉकडाउन के चौथे चरण में भी नाई की दुकानें नहीं खुलेगी। जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही ने स्पष्ट किया है कि नाई की दुकान खोलने को लेकर किसी प्रकार का सस्पेंस नहीं है, अभी नाई की दुकानें बंद ही रहेगी।

बता दें कि मंगलवार को सूचना विभाग द्वारा जारी प्रेस नोट में कहा गया था कि नाई और ड्राई क्लीनर्स की दुकानें बुधवार, शुक्रवार और रविवार को सुबह 10:30 बजे से दोपहर बाद 3:30 बजे तक खुलेगी। बाकी पहले की समय सारणी के अनुसार ही दुकानों का संचालन जारी रहेगा। हालांकि, जिलाधिकारी श्रीहरि प्रताप शाही ने Purvanchal24 की उक्त खबर का त्वरित संज्ञान लेते हुए स्पष्ट किया कि नाई की दुकानें नहीं खुलेगी। 

Post Comments

Comments

Latest News

सड़क हादसे में बाइक सवार दो भाईयों की मौत, रो पड़ा बलिया का यह गांव सड़क हादसे में बाइक सवार दो भाईयों की मौत, रो पड़ा बलिया का यह गांव
बलिया : नरही थाना क्षेत्र अंतर्गत भरौली गोलम्बर के पास नया पुल पर जाने वाले सड़क पर ट्रक की टक्कर...
बिहार में 10वीं बार मुख्यमंत्री बनेंगे नीतीश कुमार, NDA की बैठक में लगी मोहर
बलिया एसपी का बड़ा एक्शन, गोपाल नगर चौकी इंचार्ज समेत सभी पुलिसकर्मी सस्पेंड
बलिया में गर्दन काटकर युवक की निर्मम हत्या, खून से लथपथ मिला शव
बलिया में लाठी-डंडे से पीटकर युवक को मार डाला, एक दिन पहले ही मुम्बई से लौटा था घर
बलिया में 20 नवम्बर को लगेगा रोजगार मेला, पांच अंकों में है वेतन, जानें योग्यता
महिला आरक्षी अनु ने भारतीय महिला कबड्डी टीम में चयनित होकर भारत की जीत में किया उत्कृष्ट प्रदर्शन