बलिया : इस स्कूल ने अभिभावकों को दी बड़ी राहत, खुशी से चहके बच्चे
On



मझौवां, बलिया। मदर टेरेसा कान्वेंट स्कूल ने पचरूखियां ने अभिभावकों को बड़ी राहत दी है। स्कूल ने कोरोना महामारी से जूझ रहे अपने हजारों छात्रों के अभिभावकों को राहत देते हुए अप्रैल, मई और जून 2020 के सभी शुल्क को माफ कर दिया है। इसकी जानकारी विद्यालय के प्रबंधक प्रेम किशोर व प्रधानाचार्य पीएस मिश्र ने दी।
बताया कि जिस तरह से covid-19 महामारी से सभी लोग परेशान है। ऐसे में हमारी भी ये जिम्मेदारी है कि हम उनके साथ दृढ़ता से खड़े रहे। इसके तहत हमने अपने हजारो बच्चो के अप्रैल, मई और जून माह की फीस माफ करने का निर्णय लिया है, जिससे हमारे अभिभावकों को राहत मिल सके।
उल्लेखनीय है कि
कोरोना संक्रमण से काम धंधा से लगायत दिहाड़ी मजदूरी भी प्रभावित हुई है। ऐसे में लोगों के सामने अपने बच्चों की फीस जमा करना एक बड़ी समस्या बनी हुई है। विद्यालय के इस निर्णय से हजारों अभिभावकों ने खुशी व्यक्त करते हुए विद्यालय प्रबंधन को धन्यवाद दिया।
हरेराम यादव
Tags: बलिया

Related Posts
Post Comments

Latest News
21 Jan 2026 07:04:04
Ballia : शिक्षा क्षेत्र नगरा के कंपोजिट विद्यालय मलप पर तैनात शिक्षामित्र ममता सिंह का आकस्मिक निधन मंगलवार को हो...



Comments