प्रदेश सरकार के इस Circular का पालन करें बलिया के दवा दुकानदार : आनंद सिंह

प्रदेश सरकार के इस Circular का पालन करें बलिया के दवा दुकानदार : आनंद सिंह


बलिया। बलिया केमिस्ट एण्ड ड्रगिस्ट एसोसिएशन ने एआइओसीडी, प्रन्तीय संगठन, सरकार, डब्ल्यूएचओ, जिला प्रशासन, अभिहित अधिकारी औषधि निरीक्षक एवं जिला संगठन द्वारा सुझाए गये कोरोना वायरस में बचाव के उपाय तथा दवाओं की निर्वाध आपूर्ति करने वाले सभी दवा दुकानदारों के प्रति आभार व्यक्त किया है। 

जिलाध्यक्ष आनन्द सिंह ने कहा कि जीवन रक्षा से जुड़े व्यापार में होने के नाते हमारी जिम्मेदारी सबसे ज्यादे है, क्योंकि दावे बहुत होने के बाद भी कोराना वायरस का टीका जल्द आने की उम्मीद अभी अटकलों में है। ऐसे में 15 मई 2020 को उत्तर प्रदेश सरकार ने जो सर्कुलर जारी किया है, उसका अनुपालन को सुनिश्चित करें। आजकल फुटकर दवा विक्रेता से जो भी सर्दी, खांसी एवं बुखार की  दवा खरीदने पहुंचे, उनसे बचाव रखें तथा उनके डिटेल को सायं पांच बजे इस पोर्टल पर अवश्य अपलोड करें, ताकि कोरोना को रोकने की कोशिशों को हमारे स्तर से पूरा सहयोग हो सकें। 

Post Comments

Comments

Latest News

नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप नींद ने मौत में बदली रात : बंद कमरे में चार युवकों का शव मिलने से हड़कंप
Kanpur News :  उत्तर प्रदेश के कानपुर में बुधवार की रात एक दर्दनाक हादसा सामने आया, जहां फैक्टरी के कमरे...
नाले में मिला सूचना विभाग के डिप्टी डायरेक्टर का शव
BALLIA BREAKING : ददरी मेला में 20 नवम्बर को कॉमेडी नाइट्स, जरूर आइएं
Ballia News : एससी-एसटी एक्ट में दो अभियुक्तों को तीन-तीन साल कारावास, अर्थदंड भी लगा
20 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
हैंडबॉल नेशनल में फील्ड ऑफिसर होंगी बलिया की यह शिक्षिका 
बलिया में दर्दनाक हादसा : अंतिम संस्कार में शामिल होने आया युवक गंगा में डूबा