बलिया : पेट्रो मूल्यवृद्धि के खिलाफ कांग्रेसी, सौंपा मांग पत्र

बलिया : पेट्रो मूल्यवृद्धि के खिलाफ कांग्रेसी, सौंपा मांग पत्र


बैरिया, बलिया। मोदी सरकार द्वारा डीजल पेट्रोल के मूल्य में बेतहाशा वृद्धि के खिलाफ कांग्रेस के वरिष्ठ नेता सीबी मिश्र के नेतृत्व में बैरिया विधान सभा के कांग्रेस कार्यकर्ताओ ने बुधवार को महामहिम राष्ट्रपति को सम्बोधित ज्ञापन उपजिलाधिकारी बैरिया सुरेश पाल को सौपा।

ज्ञापन में कांग्रेसियों ने उल्लेख किया है कि बेतहासा पेट्रो मूल्यो में वृद्धि कर मोदी सरकार ने आम जनमानस को आर्थिक रूप से झकझोर दिया है। सरकार ने ऐसे आय को अनुचित आय का साधन बना लिया है। ऐसे में महंगाई का असर सम्पूर्ण देशवासियो पर पड़ेगा। नेताओ ने मांग किया है कि वृद्धि मूल्य भारत सरकार वापस ले। योगी सरकार डीजल पेट्रोल से एक्साइज डियूटी तुरन्त कम करे।ज्ञापन देने वालो मे बीसी पाण्डेय, रमाधार पाण्डेय, जय प्रकाश तिवारी, पप्पू सिंह, सुनिल सिंह पप्पू, सत्येन्द्र सिंह, रमेश मौर्य, डा विश्वकर्मा शर्मा, धर्मनाथ प्रसाद, ललन पाण्डेय, अजीत पासवान, रणजीत पाठक, पिन्टू पाठक, परमेश्वर गिरी आदि मौजूद रहे।

शिवदयाल पांडेय 'मनन'

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस
बलिया : कुछ अच्छा करने के लिए बड़ी सोच और विज़न ज़रूरी है, जो पैसों से ज़्यादा अहम है। पैसा...
Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत