यूपी बोर्ड परीक्षा : बलिया में नकल माफियाओं की कमर तोड़ने को पुलिस तैयार, आप भी दीजिए साथ

यूपी बोर्ड परीक्षा : बलिया में नकल माफियाओं की कमर तोड़ने को पुलिस तैयार, आप भी दीजिए साथ

Ballia News : 22 फरवरी से प्रारंभ होने वाली 10वीं और 12वीं की यूपी बोर्ड परीक्षा को सकुशल शुचितापूर्ण महौल में सम्पन्न कराने के लिए बलिया पुलिस ने कमर कस ली है। पुलिस ने परीक्षा में सम्मिलित होने वाले सभी विद्यार्थियों को सचेत किया है कि बहुत से नकल माफिया, दलाल और फ्रॉड टाइप के लोग आपको यह झांसा दे सकते हैं कि इतने रुपए दे दो, तो तुम्हारा एग्जाम पास करवा देंगे। या पेपर आउट कराने का जुगाड़ हमारे पास है। इतने रुपए दो, तो पेपर एग्जाम से पहले मिल जाएगा।

परीक्षार्थी ऐसे नकल माफिया, दलालों और फ्रॉड टाइप के लोगों के झाँसे में न आएं। ये आपको धोखा देंगे और फिर आप पुलिस थाने में FIR दर्ज करवाने आयेंगे। ऐसे नकल माफियाओं, दलालों और फ्रॉड टाइप के लोगों के बारे में तुरंत पुलिस को सूचना दें। सूचना देने वाले का नाम गोपनीय रखा जाएगा और सूचना सही होने पर 5 हजार रुपए का इनाम दिया जाएगा।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल
'सबको माफ करते हुए और सबसे माफी मांगते हुए अब जाओ... ठीक है...' यह बातें ब्रह्मकुमारी लवली ने उस हरीश...
17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा
Ballia News : आज नौ घंटे बाधित रहेगी यहां की बिजली
जनगणना 2027 की तैयारी : बलिया में ट्रेंड हुए 110 फील्ड ट्रेनर
परिषदीय विद्यालयों की वार्षिक परीक्षा शुरू, बलिया में शामिल हुए दो लाख से अधिक परीक्षार्थी