बलिया में युवती के लिए काल बना मोबाइल चार्जर

बलिया में युवती के लिए काल बना मोबाइल चार्जर

बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के सारंगपुर गांव में रविवार को मोबाइल चार्जर में करेंट आने से 22 वर्षीय युवती की मौत हो गयी। अचानक हुई घटना से घर-परिवार में कोहराम मच गया। गांव के राज नारायण यादव की 22 वर्षीय पुत्री नीतू चार्ज में लगे अपने मोबाइल को बिजली बोर्ड से हटा रही थी। लेकिन दुर्भाग्य से मोबाइल चार्जर में करेंट प्रवाहित था, जिससे नीतू पूरी तरह से झुलस गयी।

बेटी की आवाज सुन पहुंची मां ने देखा कि बेटी चार्जर से चिपकी हुई है तो वह उसे छुड़ाने लगी, तभी उसको भी तेज झटका लगा तो चिल्लाने लगी। शोर सुनकर पहुंचे लोगों ने करंट से चिपकी नीतू को किसी तरह डंडे से अलग किया। गंभीरावस्था में नीतू को पीएचसी बांसडीह पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार बलिया में ट्रेलर ने मारी टक्कर, पत्नी की मौत ; पति का चल रहा उपचार
बलिया : बेल्थरारोड मार्ग पर स्थित सिकन्दरपुर थाना क्षेत्र अंतर्गात नवानगर चट्टी के पास सोमवार की देर शाम ट्रेलर की...
अपनी प्रस्तुतियों से पूरी महफिल पर छा जाते थे पं. काशी प्रसाद मिश्र
शिक्षक ने खुद को गोली से उड़ाया, हेडमास्टर पर परेशान करने का आरोप
संकल्प रंगोत्सव ने जीत लिया बलिया का दिल
बलिया में प्रतिमा स्थापना वार्षिकोत्सव और 108 कुंडीय गायत्री महायज्ञ एक जनवरी से
बलिया के दिवंगत शिक्षक की पत्नी को टीएससीटी से मिला 50 लाख
29 December Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल