बलिया में युवती के लिए काल बना मोबाइल चार्जर

बलिया में युवती के लिए काल बना मोबाइल चार्जर

बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के सारंगपुर गांव में रविवार को मोबाइल चार्जर में करेंट आने से 22 वर्षीय युवती की मौत हो गयी। अचानक हुई घटना से घर-परिवार में कोहराम मच गया। गांव के राज नारायण यादव की 22 वर्षीय पुत्री नीतू चार्ज में लगे अपने मोबाइल को बिजली बोर्ड से हटा रही थी। लेकिन दुर्भाग्य से मोबाइल चार्जर में करेंट प्रवाहित था, जिससे नीतू पूरी तरह से झुलस गयी।

बेटी की आवाज सुन पहुंची मां ने देखा कि बेटी चार्जर से चिपकी हुई है तो वह उसे छुड़ाने लगी, तभी उसको भी तेज झटका लगा तो चिल्लाने लगी। शोर सुनकर पहुंचे लोगों ने करंट से चिपकी नीतू को किसी तरह डंडे से अलग किया। गंभीरावस्था में नीतू को पीएचसी बांसडीह पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दर्दनाक हादसा : बाइक समेत नहर में गिरे सगे भाई, एक की मौत बलिया में दर्दनाक हादसा : बाइक समेत नहर में गिरे सगे भाई, एक की मौत
बलिया : तुर्तीपार पंप कैनाल की क्षतिग्रस्त पुलिया से बाइक समेत सगे भाई नहर में गिर गए। डूबते भाइयों में...
बलिया में दौड़ी तबादला एक्सप्रेस : सवार हुए 6 निरीक्षकों समेत कई थानाध्यक्ष
बलिया में पुलिया के पास मिला युवक का शव, हत्या की आशंका !
टूटा विश्वास, बिका रिश्ता : पति ने 1000 रुपये में कराया पत्नी का गैंगरेप, मुकदमा दर्ज
नो-मैपिंग की धीमी प्रगति पर बलिया डीएम नाराज, अधिकारियों को सख्त चेतावनी
बलिया में 10 फरवरी को मनाया जाएगा ‘सेफर इंटरनेट डे’, होंगी कार्यशालाएं
बलिया में Road Accident, थम गई एक जिन्दगी