बलिया में युवती के लिए काल बना मोबाइल चार्जर

बलिया में युवती के लिए काल बना मोबाइल चार्जर

बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के सारंगपुर गांव में रविवार को मोबाइल चार्जर में करेंट आने से 22 वर्षीय युवती की मौत हो गयी। अचानक हुई घटना से घर-परिवार में कोहराम मच गया। गांव के राज नारायण यादव की 22 वर्षीय पुत्री नीतू चार्ज में लगे अपने मोबाइल को बिजली बोर्ड से हटा रही थी। लेकिन दुर्भाग्य से मोबाइल चार्जर में करेंट प्रवाहित था, जिससे नीतू पूरी तरह से झुलस गयी।

बेटी की आवाज सुन पहुंची मां ने देखा कि बेटी चार्जर से चिपकी हुई है तो वह उसे छुड़ाने लगी, तभी उसको भी तेज झटका लगा तो चिल्लाने लगी। शोर सुनकर पहुंचे लोगों ने करंट से चिपकी नीतू को किसी तरह डंडे से अलग किया। गंभीरावस्था में नीतू को पीएचसी बांसडीह पहुंचाया गया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में राइस राइस मिल की बेल्ट में फंसकर युवक की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम बलिया में राइस राइस मिल की बेल्ट में फंसकर युवक की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम
बलिया : भीमपुरा थाना क्षेत्र के कल्याणपुर चरौवा गांव में बुधवार को ट्रैक्टर चालित राइस मिल की बेल्ट में फंसकर...
बलिया में जिन्दगी की जंग हार गया एक और शिक्षक, शिक्षा जगत स्तब्ध
4 February Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में बहू को मौत के लिए उकसाने में ससुर गिरफ्तार
बलिया में अपहरण कर नाबालिग लड़की से दुष्कर्म, युवक गिरफ्तार
बलिया में अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम पर पथराव, पुलिस को छोड़ने पड़े आंसू गैस के गोले
बलिया में विवाहिता की मौत, शव को ठिकाने लगाकर फरार हुए ससुराली