बलिया : छात्रनेता शिप्रांत सिंह को गोली मारने वाला मुख्य अभियुक्त पिस्टल के साथ गिरफ्तार

बलिया : छात्रनेता शिप्रांत सिंह को गोली मारने वाला मुख्य अभियुक्त पिस्टल के साथ गिरफ्तार

Ballia News : टीडी कालेज बलिया के छात्र नेता शिप्रांत सिंह को गोली मारने के मुख्य आरोपी बलवंत यादव को पुलिस ने पचखोरा चौराहे (नहर पुलिया) से शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने 25 हजार के इनामिया बलवंत यादव के पास से एक मोटरसाइकिल के साथ पिस्टल और दो कारतूस भी बरामद हुआ है।

बता दें कि शिप्रांत सिंह गोली कांड में पुलिस अमन राय पुत्र सत्यप्रकाश राय (निवासी करनई थाना सुखपुरा) व भुटन उर्फ इम्तियाज पुत्र फैयाज (निवासी परमंदापुर थाना कोतवाली बलिया) को पहले ही गिरफ्तार कर चुकी है। लेकिन मुख्य आरोपी बलवंत यादव पुलिस पकड़ से बाहर था, जिसकी तलाश में टीमें जुटी थी। पुलिस ने शुक्रवार की दोपहर बलवंत यादव को भी गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने आरोपी बलवंत यादव को संबंधित धाराओं में न्यायालय भेज दिया।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े बिहार चुनाव से पहले भोजपुरी स्टार पवन सिंह को मिली Y+ सुरक्षा

Post Comments

Comments

Latest News

कार्तिक पूर्णिमा पर होगी दिव्य और भव्य गंगा महाआरती,, तैयारी में जुटे महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम के बटुक कार्तिक पूर्णिमा पर होगी दिव्य और भव्य गंगा महाआरती,, तैयारी में जुटे महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम के बटुक
बलिया : कार्तिक पूर्णिमा के पावन अवसर पर होने वाली भव्य गंगा महाआरती की तैयारियां महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम, रामगढ़...
बलिया में 17 लाख की शराब के साथ एक गिरफ्तार, पांच पर मुकदमा
पुरानी पेंशन बहाली के लिए संसद से सड़क तक संघर्ष करेगा अटेवा : सत्येन्द्र राय
कार्तिक पूर्णिमा स्नान और ददरी मेला पर यात्रियों की सुविधा के लिए रेलवे चलवाई स्पेशल ट्रेनें
कार्तिक पूर्णिमा स्नान : प्रशासन अलर्ट, डीएम-एसपी ने परखी व्यवस्थाएं
गंगा नदी को राष्ट्रीय नदी घोषित होने का 17 वर्ष पूर्ण : अविरल, निर्मल एवं प्रदूषण मुक्त करने को करना होगा पुन: भगीरथ प्रयास 
छोटी मठिया पर श्रीमद् भगवत महापुराण परायण से भक्तिमय हुई भृगुनगरी, कार्तिक पूर्णिमा पर विशाल भंडारा