बलिया में CDO बंगला पर तैनात कर्मचारी ने किया सुसाइड

बलिया में CDO बंगला पर तैनात कर्मचारी ने किया सुसाइड

Ballia News : बलिया नगर कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत आयुर्वेदिक कालोनी में रहने वाले पूना राम शर्मा (54) पुत्र स्व. मनिराम शर्मा ने घर से थोड़ी दूर गली में फांसी का फंदा बनाकर मौत को गले लगा लिया। पूना के इस कदम से परिवार में कोहराम मच गया। मृतक के पुत्र अंकित शर्मा की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। 

पुलिस के मुताबिक, आयुर्वेदिक कालोनी में रहने वाले पूना राम शर्मा मुख्य विकास अधिकारी (CDO) बलिया के बंगले पर बतौर पत्रवाहक/चतुर्थ श्रेणी कर्मचारी थे। गुरुवार की सुबह पूना राम शर्मा ने अपने घर से थोड़ी दूर गली में रस्सी के सहारे फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया। सूचना पर पहुंची पुलिस और फॉरेंसिक फील्ड यूनिट ने आवश्यक कार्यवाही करने के साथ ही शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

रोहित सिंह मिथिलेश

यह भी पढ़े ऑनलाइन मीटिंग में कृषि वैज्ञानिक की मौत : रिव्यू मीटिंग में कुर्सी से नीचे गिरे, फिर उठे नहीं

Post Comments

Comments

Latest News

28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल 28 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना Sunday, पढ़ें आज का राशिफल
मेष अज्ञात भय सताएगा। फालतू के खर्चें होंगे। सर दर्द, नेत्र पीड़ा संभव है। प्रेम, संतान की स्थिति काफी बेहतर...
म्यूटेशन में लापरवाही पर बलिया डीएम का बड़ा एक्शन... इस कार्यालय के सभी कर्मचारियों का वेतन रोकने का आदेश
'अंधा युग' से संकल्प रंगोत्सव का आगाज़, बलिया के रंगमंच को मिली नई ऊंचाई
बलिया में 85 लाख रुपये की धोखाधड़ी, मां-बेटे समेत तीन पर मुकदमा
इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश