बलिया : छात्र नेताओं ने इस तर्क के साथ उठाई छात्रसंघ चुनाव की मांग

बलिया : छात्र नेताओं ने इस तर्क के साथ उठाई छात्रसंघ चुनाव की मांग

बलिया : छात्र संघ चुनाव की मांग को लेकर कमला देवी बाजोरिया डिग्री कॉलेज दुबहर के छात्र नेताओं ने शनिवार को प्राचार्य अभिषेक आर्य को पत्रक देकर सौंपा। छात्र नेताओं ने कहा है कि जननायक चंद्रशेखर विश्वविद्यालय के पोर्टल पर छात्रसंघ 2024-25 में बहाली की नियमावली जारी की गई है। इससे अन्य विद्यालयों में छात्र संघ चुनाव की प्रक्रिया प्रारंभ हो चुकी है।

छात्र नेताओं ने छात्रहित में कमला देवी बाजोरिया डिग्री कॉलेज में भी छात्र संघ की तिथि तथा चुनाव अधिकारी घोषित करने की मांग की। इस मौके पर विश्वकर्मा साहनी, अभिषेक गुप्ता, आंनद पाण्डेय, अंकित सिंह, रमेश गुप्ता, शिवा कुमार, पवन गुप्ता, नीरज साहनी, राकेश साहनी, दीपांशु यादव, सोनू यादव, प्रेम कुमार व अमन यादव इत्यादि छात्र और छात्र नेता उपस्थित रहे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक टीईटी के विरोध में काली पट्टी बांधकर शिक्षण कार्य कर रहे बलिया के शिक्षक
बलिया : टीईटी अनिवार्यता के विरोध में चल रहे अभियान के तहत उप्र प्राथमिक शिक्षक संघ के जिलाध्यक्ष जितेंद्र सिंह...
UGC के नए कानून का विश्वव्यापी ब्राह्मण एकता महासंघ ने जताया विरोध, राष्ट्रपति को सौपेंगे ज्ञापन
उत्तर प्रदेश सब जूनियर वॉलीबाल टीम घोषित : बलिया के तीन खिलाड़ी चयनित, मैनेजर होंगे नीरज राय
बलिया में आस्था की मिसाल बना नन्हा रोज़ेदार : आठ वर्षीय कमाल ने रखा रमज़ान का रोज़ा, दादी ने दी ढेरों दुआएं
24 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया में बाइक समेत नहर में गिरने से युवक की मौत, एक साल पहले हुई थी शादी
Ballia News : आपरेशन से प्रसव के बाद महिला की मौत, अस्पताल सील