बलिया : नहीं रहे राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद के प्रांतीय उपाध्यक्ष बृजेश सिंह, शिक्षक-कर्मचारी स्तब्ध

बलिया : नहीं रहे राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद के प्रांतीय उपाध्यक्ष बृजेश सिंह, शिक्षक-कर्मचारी स्तब्ध

Ballia News : राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद बलिया के पूर्व जिला मंत्री, प्रांतीय उपाध्यक्ष व पूर्वांचल अध्यक्ष बृजेश कुमार सिंह का निधन गुरुवार की रात हो हो गया। वे कुछ दिनों से अस्वस्थ्य थे। उनके निधन से राज्य कर्मचारी संयुक्त परिषद को अपूर्णीय क्षति हुई है। विशिष्ट बी.टी.सी.शिक्षक वेलफेयर एसोसिएशन के जिलाध्यक्ष डॉ. घनश्याम चौबे ने उनके साथ शिक्षक/कर्मचारियों के हितों के लिए संघर्ष को याद करते हुए कहा कि वे जिन्दादिल इंसान थे। एक-एक शिक्षक-कर्मचारियों के हितों के प्रति तत्पर रहते थे।डॉ. चौबे ने कहा कि बृजेश सिंह का निधन शिक्षक कर्मचारियों के लिए अपूर्णीय क्षति है। उनकी रिक्ति की पूर्ति निकट भविष्य में संभव नहीं है।

जिला मंत्री धीरज राय ने उनके साथ शिक्षक, कर्मचारी हितों के लिए किए गए संघर्ष को याद करते हुए कहा कि बृजेश कुमार सिंह जीवट व्यक्तित्व के धनी थे। एक-एक शिक्षक कर्मचारियों के हितों के लिए समर्पित थे। उनका निधन शिक्षक,कर्मचारियों के लिए अपूरणीय क्षति है। वरिष्ठ उपाध्यक्ष अवनीश सिंह व संरक्षक अरुण कुमार सिंह ने कहा कि बृजेश सिंह के असामयिक निधन से हम स्तब्ध हैं। उनका असमय इस दुनिया से यूं चले जाना शिक्षक, कर्मचारी हितों के लिए अपूर्णीय क्षति है।

Post Comments

Comments

Latest News

BALLIA BREAKING : पुलिस पर फायर करना बदमाश को पड़ा भारी, बरामद बाइक का सच जान चौक जायेंगे आप BALLIA BREAKING : पुलिस पर फायर करना बदमाश को पड़ा भारी, बरामद बाइक का सच जान चौक जायेंगे आप
Half Encounter in Ballia : बांसडीह कोतवाली पुलिस टीम को बड़ी सफलता मिली है। पुलिस ने मुठभेड़ के बाद एक...
परिषदीय स्कूलों में अर्द्धवार्षिक परीक्षा की समय सारिणी जारी
Ballia News : सौतेली मां, बड़े पिता समेत तीन पर मुकदमा, जानिएं वजह
11 November Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
खेल जगत में चमकें बलिया के दो सितारे : नीरज और फहीम को मिली उत्तर प्रदेश वॉलीबाल टीम की कमान
Ballia News : सेफ्टी टैंक के गड्ढे में डूबने से बालक की मौत
Ballia News : पत्रकार देवेन्द्र तिवारी को मातृशोक