बलिया जिलाध्यक्ष ने की अपील : पुरानी पेंशन के लिए विशिष्ट बीटीसी शिक्षक वेलफेयर एसोसिएशन का X वार में लें हिस्सा

बलिया जिलाध्यक्ष ने की अपील : पुरानी पेंशन के लिए विशिष्ट बीटीसी शिक्षक वेलफेयर एसोसिएशन का X वार में लें हिस्सा

बलिया : सेंट्रल मेमोरेंडम के समान उत्तर प्रदेश में भी मेमोरेण्डम जारी कर एनपीएस लागू होने से पूर्व विज्ञप्ति पदों पर चयनितों को पुरानी पेंशन से आच्छादित करने सम्बंधित मांग को लेकर विशिष्ट बी.टी.सी.शिक्षक वेलफेयर एसोसिएशन के आह्वान पर 21 जून 2024 को Twitter (X) पर अपनी मांग को ट्रेंड कराने के लिए बलिया जिलाध्यक्ष डॉ. घनश्याम चौबे व जिला महामंत्री धीरज राय ने शिक्षक व कर्मचारियों से अभियान में अधिक से अधिक भाग लेने की अपील की है।


प्रदेश अध्यक्ष संतोष तिवारी द्वारा ट्वीटर वेवसाइट एड्रेस https://x.com/StateTiwari जारी करते हुए उक्त पर अधिक से अधिक संख्या में अपनी मांग के सन्दर्भ में ट्वीट करने का आह्वान किया है। विदित हो कि उक्त सेण्ट्रल मेमोरेण्डम की भांति लगभग 7 से 8 प्रान्तों में मेमोरेण्डम जारी कर शिक्षक कर्मचारियों को इसका लाभ दिया जा चुका है, जबकि उत्तर प्रदेश सरकार के समक्ष यह ड्राफ्ट लम्बित पड़ा हुआ है। इस क्रम में twitter अभियान द्वारा अपनी मांग को ट्रेन्ड कराकर शिक्षक व कर्मचारी सरकार का ध्यान आकृष्ट कराने का कार्य करेंगे।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार बलिया में विवाहिता का अपहरण कर छेड़खानी, विरोध पर मारपीट, दो गिरफ्तार
बलिया : बांसडीह कोतवाली क्षेत्र के एक गांव में विवाहिता का अपहरण कर उसके साथ छेड़खानी और मारपीट के मामले...
कटहल नाला सुंदरीकरण, बलिया बाईपास और चौराहों के आधुनिकीकरण की तैयारी तेज 
Ravi Raj Success Story : आंखों में नहीं थी रोशनी, दृष्टिबाधित बेटे ने UPSC में 20वीं रैंक लाकर दिया मेहनत का फल
7 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया के लाल रवि शेखर सिंह को  UPSC में 176वीं रैंक, तीसरे प्रयास में मिली सफलता
नेशनल चैंपियन बनकर लौटे बलिया के इन खिलाड़ियों को पूर्व मंत्री ने किया सम्मानित
बलिया में 'दिशा' की बैठक : विकास योजनाओं पर मंथन, 58 बिंदुओं पर समीक्षा