ट्राइथलॉन में 6वां स्थान : राष्ट्रीय अंतर जनपदीय एथलेटिक्स प्रतियोगिता में अंजली ने बढ़ाया बलिया का मान

ट्राइथलॉन में 6वां स्थान : राष्ट्रीय अंतर जनपदीय एथलेटिक्स प्रतियोगिता में अंजली ने बढ़ाया बलिया का मान

बलिया : गुजरात में आयोजित राष्ट्रीय अंतर जनपदीय एथलेटिक्स प्रतियोगिता में जिले की अंजली कुमारी ने 14 वर्ष आयु वर्ग में पूरे भारत में ट्राइथलॉन एवेंट में 6वां स्थान प्राप्त किया है। यह खेल जगत के लिए एतिहासिक हैं। इस प्रतियोगिता में भारत के विभिन्न प्रदेशों से 616 जनपद के बालक-बालिका खिलाडियों ने प्रतिभाग किया था। टीम मैनेजर प्रभात राय व कोच कुंदन गुप्ता रहे।
 
एथलेटिक एशोसिएशन के अध्यक्ष ई. अरुण कुमार सिंह, सह उपाध्यक्ष राजीव कुमार, सचिव मिथलेश कुमार, क्रीड़ाधिकारी जवाहर यादव, सचिव पंकज सिंह, संयुक्त सचिव गोविंद जी गुप्ता, धीरेंद्र शुक्ला, कोषाध्यक्ष शंभुनाथ गुप्ता, राजकिशोर गुप्ता, अजीत कुमार सिंह, अरविंद शुक्ला, राजेश गुप्ता, मो. सुर्खीद, जमाल अख्तर सहित खेल प्रेमियों ने खुशी जाहिर की है। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान बलिया के युवक ने प्रेमिका के मोहल्ले में किया सुसाइड : मौत से पहले बनाया VIDEO और बोला- तुम्हारे शहर में दे रहा हूं जान
Gorkhpur News :  गोरखपुर में एक युवक ने तथाकथित प्रेमिका के घर से 500 मीटर दूर लाइव वीडियो बनाकर जान...
2 February ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
संवेदनशील और जनहितैषी सोच का परिचायक है स्वस्थ भारत के संकल्प को आगे बढ़ाता केन्द्रीय वित्त मंत्री का 9वां बजट 
बजट पर पूर्व मंत्री रामगोविन्द चौधरी की तीखी प्रतिक्रिया, बोले...
बलिया में दर्दनाक हादसा : गंगा में डूबने से युवक की मौत, मचा कोहराम
बलिया के शिक्षक नेता ने मध्यम और नौकरी पेशा लोगों के लिए बताया निराशाजनक
अनोखे और अद्भुत व्यक्तित्व के धनी थे 'प्रमोद बाबा', पत्रकारों ने दी श्रद्धांजलि