बलिया की दो खबरे : दुष्कर्म के दोषी किशोर को मिली डेढ़ साल की सजा, फंदे पर झूली किशोरी

बलिया की दो खबरे : दुष्कर्म के दोषी किशोर को मिली डेढ़ साल की सजा, फंदे पर झूली किशोरी

फंदे से झूली किशोरी
Ballia News : नरही थाना क्षेत्र के पिपराकलां गांव निवासी जयराम राजभर की पुत्री रानी राजभर (17) ने फंदा बनाकर मौत को गले लगा लिया। फंदे पर बेटी का लाश देख घर-परिवार में कोहराम मच गया। घटना शनिवार देर शाम की है। सूचना मिलते ही पहुंची पुलिस ने लाश को कब्जे में ले लिया। किशोरी ने ऐसा कदम क्यों उठाया है, पुलिस जांच में जुटी है। 

दुष्कर्म के दोषी किशोर को मिली डेढ़ साल की सजा
करीब तीन साल पुराने दुष्कर्म के मामले की सुनवाई करते हुए कोर्ट ने शनिवार को एक किशोर को एक साल छह माह की सजा सुनाया। कोर्ट ने आरोपी को बाल सुधार गृह भेजने का आदेश दिया। उभांव पुलिस ने 10 जुलाई 2022 को पांच साल की बालिका के साथ दुष्कर्म के मामले में किशोर के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था। लड़की के पिता ने पुलिस को बताया था कि पांच साल की बेटी को 13 साल का आरोपी अपने छत पर ले जाकर दुष्कर्म किया था। विवेचना के बाद पुलिस ने आरोप पत्र कोर्ट में दाखिल कर दिया था। इसकी सुनवाई किशोर न्याय बोर्ड में चल रही थी। इस प्रकरण में कोर्ट ने आरोपी को दोषसिद्ध पाते हुए सजा सुनाया।

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

18 February Ka Rashifal : आज का राशिफल, जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार 18 February Ka Rashifal : आज का राशिफल, जानिएं कैसा रहेगा अपना बुधवार
मेषआज का दिन प्यार करने वालों के लिए बेहतर रहने वाला है, उन्हें अपने प्यार को इजहार करने का एक...
बलिया में कार की टक्कर से युवक की मौत 
दविश देकर लौट रही पुलिस की टीम का एक्सीडेंट, सब इंस्पेक्टर की मौत, महिला दरोगा समेत 3 घायल 
Ballia News : 10 रुपये के विवाद में तोड़ा युवक का हाथ, कोर्ट के आदेश पर मुकदमा
Half Encounter in Ballia : मुठभेड़ में शातिर चोर गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में पीएमश्री खेलों की ओवर ऑल चैंपियन बना नरहीं नम्बर एक
बलिया डीएम की सख्ती, इस ब्लाक को लंबित धनराशि शीघ्र खर्च करने का आदेश