बलिया की दो खबरे : दुष्कर्म के दोषी किशोर को मिली डेढ़ साल की सजा, फंदे पर झूली किशोरी

बलिया की दो खबरे : दुष्कर्म के दोषी किशोर को मिली डेढ़ साल की सजा, फंदे पर झूली किशोरी

फंदे से झूली किशोरी
Ballia News : नरही थाना क्षेत्र के पिपराकलां गांव निवासी जयराम राजभर की पुत्री रानी राजभर (17) ने फंदा बनाकर मौत को गले लगा लिया। फंदे पर बेटी का लाश देख घर-परिवार में कोहराम मच गया। घटना शनिवार देर शाम की है। सूचना मिलते ही पहुंची पुलिस ने लाश को कब्जे में ले लिया। किशोरी ने ऐसा कदम क्यों उठाया है, पुलिस जांच में जुटी है। 

दुष्कर्म के दोषी किशोर को मिली डेढ़ साल की सजा
करीब तीन साल पुराने दुष्कर्म के मामले की सुनवाई करते हुए कोर्ट ने शनिवार को एक किशोर को एक साल छह माह की सजा सुनाया। कोर्ट ने आरोपी को बाल सुधार गृह भेजने का आदेश दिया। उभांव पुलिस ने 10 जुलाई 2022 को पांच साल की बालिका के साथ दुष्कर्म के मामले में किशोर के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया था। लड़की के पिता ने पुलिस को बताया था कि पांच साल की बेटी को 13 साल का आरोपी अपने छत पर ले जाकर दुष्कर्म किया था। विवेचना के बाद पुलिस ने आरोप पत्र कोर्ट में दाखिल कर दिया था। इसकी सुनवाई किशोर न्याय बोर्ड में चल रही थी। इस प्रकरण में कोर्ट ने आरोपी को दोषसिद्ध पाते हुए सजा सुनाया।

Tags:

Post Comments

Comments

Latest News

अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल अलग-अलग तिथियों में निरस्त रहेगी ये ट्रेनें,बलिया से गुजरने वाली भी कुछ गाड़ियां शामिल
वाराणसी : रेलवे प्रशासन द्वारा अपरिहार्य कारणों से माघ मेला के अवसर पर चलने वाली इन मेला विशेष गाड़ियों को...
पति से प्यारा पैसा : 2 करोड़ के लिए महिला टीचर खुशी-खुशी बनीं विधवा, प्रेमी और सुपारी किलर संग गिरफ्तार 
TET को लेकर बड़ी खबर : शिक्षा मंत्रालय ने सभी राज्यों से मांगी रिपोर्ट, पढ़ें क्या कुछ लिखा हैं पत्र में... 
शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से मिला एबीआरएसएम का प्रतिनिधिमंडल, TET पर हुई ये बात
9 January Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
Ballia में दो भाईयों का परिवार आमने-सामने, खूब चले लाठी डंडे
बलिया डीएम ने जांची Greenfield Expressway और एनएच-27बी की प्रगति, ठेकेदार पर FIR का निर्देश