प्यार का दुःखद अंत : रेलवे ट्रैक पर मिला प्रेमी युगल का शव

प्यार का दुःखद अंत : रेलवे ट्रैक पर मिला प्रेमी युगल का शव

आगरा। सैंया थाना अंतर्गत आगरा ग्वालियर रेलवे ट्रैक पर सोमवार को एक युवक और युवती का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। दोनों एक ही गांव के बताये जा रहे हैं। सूचना पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया हैं।

बताया जा रहा है थाना सैयां अंतर्गत एक गांव निवासी युवती और युवक में प्रेम प्रसंग था। किसी बात से आहत होकर दोनों ने थाना सैयां अंतर्गत रेलवे ट्रैक पर ट्रेन से कटकर जान दे दी। रेलवे की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव की शिनाख्त कराई। प्रेमी युगल की आत्महत्या से सभी लोग हैरान हैं। 

प्रेमी युगल की खुदकुशी के बाद तरह-तरह की चर्चाएं उठने लगी हैं। चर्चाओं के मुताबिक दोनों शादी करके एक साथ जीना चाहते थे, लेकिन ऐसा नहीं हो सका। आहत होकर प्रेमी युगल ने मौत का रास्ता चुन लिया और ट्रेन से कटकर जान दे दी। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस
बलिया : कुछ अच्छा करने के लिए बड़ी सोच और विज़न ज़रूरी है, जो पैसों से ज़्यादा अहम है। पैसा...
Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत