डबल मर्डर : सपा नेता और उसके बेटे को दौड़ाकर मारी गोली

डबल मर्डर : सपा नेता और उसके बेटे को दौड़ाकर मारी गोली


लखनऊ। उत्तर प्रदेश के संभल जिले के बहजोई थाना क्षेत्र में मंगलवार को दिनदहाड़े सपा नेता छोटे लाल दिवाकर (50) तथा उनके बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। गोली कांड का Video सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पुलिस आरोपियों को पकड़ने के लिए तीन टीम बनाई हैं।

पुलिस अधीक्षक यमुना प्रसाद ने बताया कि बहजोई थाना क्षेत्र के शमशोई गांव में मनरेगा के तहत सड़क बन रही थी। वहां, छोटे लाल दिवाकर और सविंदर के बीच विवाद हो गया। तकझक के बीच चली गोली में छोटे लाल दिवाकर और उनके बेटे सुनील कुमार की मौत हो गई। 

पूर्व सांसद ने जताया दुःख, सरकार पर वार

पूर्व सांसद धर्मेन्द्र यादव ने घटना पर दुख व्यक्त किया है। कहा कि छोटे लाल दिवाकर सपा के कर्मठ नेता थे। उन्हें पार्टी ने 2017 में चंदौसी विधानसभा से टिकट दिया था, लेकिन यह सीट गठबन्धन में चली गई थी। उन्होंने प्रदेश की भाजपा सरकार पर संवेदनहीन होने का आरोप लगाया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

नाबालिग से गैंगरेप केस में बड़ा अपडेट, फरार दारोगा पर 50 हजार रुपये का इनाम घोषित नाबालिग से गैंगरेप केस में बड़ा अपडेट, फरार दारोगा पर 50 हजार रुपये का इनाम घोषित
कानपुर : नाबालिग का अपहरण कर गैंगरेप मामले में आरोपी दरोगा फरार है। दो दिन से अधिक समय तक गिरफ्तारी...
बलिया का जितेंद्र हत्याकांड : मर्डर के बाद घर में दफनाया था शव, धर्मेंद्र को उम्रकैद
10 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
उत्तर प्रदेश कबड्डी टीम के प्रशिक्षक होंगे शिक्षक अनूप राय, बलिया में खुशी की लहर
यूपी-बिहार बार्डर पर बलिया पुलिस ने पकड़ी 17.70 लाख की शराब, चालक फरार
बलिया में दर्दनाक हादसा : पैर फिसलने से गड्ढे में समा गईं मासूम की जिन्दगी
जन्मदिन पर डॉ. भूपेश सिंह ने मेला लगाकर सैकड़ों जरूरतमंदों में वितरित किया कम्बल, खूब मिला आशीर्वाद