डबल मर्डर : सपा नेता और उसके बेटे को दौड़ाकर मारी गोली

डबल मर्डर : सपा नेता और उसके बेटे को दौड़ाकर मारी गोली


लखनऊ। उत्तर प्रदेश के संभल जिले के बहजोई थाना क्षेत्र में मंगलवार को दिनदहाड़े सपा नेता छोटे लाल दिवाकर (50) तथा उनके बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। गोली कांड का Video सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पुलिस आरोपियों को पकड़ने के लिए तीन टीम बनाई हैं।

पुलिस अधीक्षक यमुना प्रसाद ने बताया कि बहजोई थाना क्षेत्र के शमशोई गांव में मनरेगा के तहत सड़क बन रही थी। वहां, छोटे लाल दिवाकर और सविंदर के बीच विवाद हो गया। तकझक के बीच चली गोली में छोटे लाल दिवाकर और उनके बेटे सुनील कुमार की मौत हो गई। 

पूर्व सांसद ने जताया दुःख, सरकार पर वार

पूर्व सांसद धर्मेन्द्र यादव ने घटना पर दुख व्यक्त किया है। कहा कि छोटे लाल दिवाकर सपा के कर्मठ नेता थे। उन्हें पार्टी ने 2017 में चंदौसी विधानसभा से टिकट दिया था, लेकिन यह सीट गठबन्धन में चली गई थी। उन्होंने प्रदेश की भाजपा सरकार पर संवेदनहीन होने का आरोप लगाया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Murder In Ballia : युवा सब्जी विक्रेता की हत्या, एक्शनमोड में पुलिस Murder In Ballia : युवा सब्जी विक्रेता की हत्या, एक्शनमोड में पुलिस
बलिया : रेवती थाना क्षेत्र अंतर्गत कस्बा रेवती बीज गोदाम के पास दो पक्षों के बीच हुई मारपीट में एक...
कैसा रहेगा अपना Monday, पढ़ें 9 मार्च का राशिफल
IND vs NZ Highlights: सूर्या सेना ने अहमदाबाद में रचा इतिहास, टीम इंडिया ने लगाई टी20 वर्ल्ड कप जीत की हैट्रिक
बलिया में रफ्तार का कहर : बोलेरो और पिकअप की आमने-सामने टक्कर, बालक की मौत; कई घायल
अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस पर बलिया की नेहा यादव की पुकार... सुनों स्त्री
TET की अतिवार्यता के खिलाफ एकजुट हुए बलिया के तमाम शिक्षक और कर्मचारी संगठन, निर्णायक जंग का ऐलान
बलिया में लाठी-डंडे और लात-घूसों से युवक को मार डाला, वांछित गिरफ्तार