डबल मर्डर : सपा नेता और उसके बेटे को दौड़ाकर मारी गोली

डबल मर्डर : सपा नेता और उसके बेटे को दौड़ाकर मारी गोली


लखनऊ। उत्तर प्रदेश के संभल जिले के बहजोई थाना क्षेत्र में मंगलवार को दिनदहाड़े सपा नेता छोटे लाल दिवाकर (50) तथा उनके बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गयी। गोली कांड का Video सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। पुलिस आरोपियों को पकड़ने के लिए तीन टीम बनाई हैं।

पुलिस अधीक्षक यमुना प्रसाद ने बताया कि बहजोई थाना क्षेत्र के शमशोई गांव में मनरेगा के तहत सड़क बन रही थी। वहां, छोटे लाल दिवाकर और सविंदर के बीच विवाद हो गया। तकझक के बीच चली गोली में छोटे लाल दिवाकर और उनके बेटे सुनील कुमार की मौत हो गई। 

पूर्व सांसद ने जताया दुःख, सरकार पर वार

पूर्व सांसद धर्मेन्द्र यादव ने घटना पर दुख व्यक्त किया है। कहा कि छोटे लाल दिवाकर सपा के कर्मठ नेता थे। उन्हें पार्टी ने 2017 में चंदौसी विधानसभा से टिकट दिया था, लेकिन यह सीट गठबन्धन में चली गई थी। उन्होंने प्रदेश की भाजपा सरकार पर संवेदनहीन होने का आरोप लगाया। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

यूपी बजट को पूर्व नेता प्रतिपक्ष रामगोविन्द चौधरी ने बताया आंकड़ों का इंद्रधनुष और हकीकत की धुंध यूपी बजट को पूर्व नेता प्रतिपक्ष रामगोविन्द चौधरी ने बताया आंकड़ों का इंद्रधनुष और हकीकत की धुंध
बलिया : उत्तर प्रदेश की राजनीति और अर्थनीति में 'बजट' अब वित्तीय विवरण नहीं, बल्कि एक भव्य 'इवेंट' बन चुका...
'हमारा आंगन हमारे बच्चे' उत्सव में चहका बचपन : ब्लॉक प्रमुख ने बच्चों के हित में खोला पिटारा, BEO ने मंत्र
बलिया में भीषण Road Accident : i -10 की टक्कर से उड़े बाइक के परखच्चे, दो युवकों की दर्दनाक मौत
11 February Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में 'हमारा आंगन हमारे बच्चे' कार्यक्रम का भव्य उत्सव : शानदार रहा इस प्रधानाध्यापिका का TLM
बलिया में ससुराल आए अधेड़ की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में दर्दनाक हादसा : बाइक समेत नहर में गिरे सगे भाई, एक की मौत