इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को देख रो पड़ा हर दिल

इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को देख रो पड़ा हर दिल


रायपुर। शहर के एक बुजुर्ग की मौत के बाद उनका अंतिम संस्कार पुलिस ने करवाया। इसमें पड़ोस के लोगों ने भी पुलिस की मदद की। दरअसल शहर के जनता कॉलोनी के रहने वाले 85 वर्षीय बुजुर्ग सुरेश कुमार जोशी का गुरुवार को निधन हो गया। गुढ़ियारी के थाना प्रभारी को इसकी जानकारी मिली। सुरेश कुमार की कोई संतान नहीं है। थाना प्रभारी रवि तिवारी और स्थानीय लोगों की मदद से उनका अंतिम संस्कार किया गया।

सुरेश कुमार के रिश्तेदार लॉकडाउन की वजह से यहां नहीं पहुंच सके। उनके साथ उनकी पत्नी रहती थीं। पुलिस ने उनके रिश्तेदारों को अंतिम संस्कार की जानकारी दी। पत्नी ने ही सुरेश कुमार को मुखाग्नि दी। सभी श्रद्धांजली देकर मुक्तिधाम से लौटे। कोरोना संकट के इस काल में शहर ने इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को भी देखा। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में चोरों ने एक और मंदिर को बनाया निशाना, ताला तोड़कर देवी-देवता का आभूषण और दानपेटी चोरी बलिया में चोरों ने एक और मंदिर को बनाया निशाना, ताला तोड़कर देवी-देवता का आभूषण और दानपेटी चोरी
बलिया : बांसडीह रोड थाना क्षेत्र अंतर्गत छाता गांव में स्थित भजनाश्रम मंदिर का ताला काटकर चोरों ने देवी-देवताओं का...
National Highway 31 : गाजीपुर से बलिया के मठ योगेन्द्र गिरी तक बनेगी पटरी
Ballia News : पत्रकार को भातृशोक, नहीं रहे डॉ. अशोक कुमार सिन्हा 
Ballia News : माता-पिता की स्मृति में 400 जरूरतमंदों को पुत्र ने ओढ़ाया कम्बल
Ballia News : सवालों के घेरे में मंदिर से चोरी का खुलासा, ग्रामीणों ने घेरा थाना
बलिया में संपूर्ण समाधान दिवस : CDO बोले-शिकायती पत्रों का गुणवत्तापूर्ण और समयबद्ध निस्तारित करें जिम्मेदार
18 जनवरी से चलेगी डिब्रूगढ़-गोमतीनगर-डिब्रूगढ़ अमृत भारत एक्सप्रेस : जानिएं रूट, समय-सारणी और इसकी खासियत