इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को देख रो पड़ा हर दिल

इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को देख रो पड़ा हर दिल


रायपुर। शहर के एक बुजुर्ग की मौत के बाद उनका अंतिम संस्कार पुलिस ने करवाया। इसमें पड़ोस के लोगों ने भी पुलिस की मदद की। दरअसल शहर के जनता कॉलोनी के रहने वाले 85 वर्षीय बुजुर्ग सुरेश कुमार जोशी का गुरुवार को निधन हो गया। गुढ़ियारी के थाना प्रभारी को इसकी जानकारी मिली। सुरेश कुमार की कोई संतान नहीं है। थाना प्रभारी रवि तिवारी और स्थानीय लोगों की मदद से उनका अंतिम संस्कार किया गया।

सुरेश कुमार के रिश्तेदार लॉकडाउन की वजह से यहां नहीं पहुंच सके। उनके साथ उनकी पत्नी रहती थीं। पुलिस ने उनके रिश्तेदारों को अंतिम संस्कार की जानकारी दी। पत्नी ने ही सुरेश कुमार को मुखाग्नि दी। सभी श्रद्धांजली देकर मुक्तिधाम से लौटे। कोरोना संकट के इस काल में शहर ने इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को भी देखा। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में दर्दनाक Road Accident  : ट्रक की टक्कर से युवक की मौत, साथी रेफर बलिया में दर्दनाक Road Accident : ट्रक की टक्कर से युवक की मौत, साथी रेफर
बलिया : एनएच 31 पर स्थित हल्दी थाना क्षेत्र के बादिलपुर के पास ट्रक की चपेट में आने से बाइक...
24 जनवरी का राशिफल : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का Rashifal
बलिया में बाजार से महिला गायब, पति ने पुलिस को दी तहरीर
बलिया में महिला पर प्राणघातक हमला, पिता-पुत्र समेत आठ गिरफ्तार
बलिया बेसिक की जनपदीय क्रीड़ा प्रतियोगिता में नगरा बना 'ओवर ऑल चैंपियन', जानिएं कौन रहा दूसरा और तीसरा
बलिया में अपने ही बुने जाल में फंसे दरोगा जी ! निलंबन के साथ मुकदमा दर्ज, आप भी जानिएं इनकी करतूत
बलिया बेसिक में ARP चयन की विज्ञप्ति जारी, जानिएं अंतिम तिथि और रिक्तियां