इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को देख रो पड़ा हर दिल

इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को देख रो पड़ा हर दिल


रायपुर। शहर के एक बुजुर्ग की मौत के बाद उनका अंतिम संस्कार पुलिस ने करवाया। इसमें पड़ोस के लोगों ने भी पुलिस की मदद की। दरअसल शहर के जनता कॉलोनी के रहने वाले 85 वर्षीय बुजुर्ग सुरेश कुमार जोशी का गुरुवार को निधन हो गया। गुढ़ियारी के थाना प्रभारी को इसकी जानकारी मिली। सुरेश कुमार की कोई संतान नहीं है। थाना प्रभारी रवि तिवारी और स्थानीय लोगों की मदद से उनका अंतिम संस्कार किया गया।

सुरेश कुमार के रिश्तेदार लॉकडाउन की वजह से यहां नहीं पहुंच सके। उनके साथ उनकी पत्नी रहती थीं। पुलिस ने उनके रिश्तेदारों को अंतिम संस्कार की जानकारी दी। पत्नी ने ही सुरेश कुमार को मुखाग्नि दी। सभी श्रद्धांजली देकर मुक्तिधाम से लौटे। कोरोना संकट के इस काल में शहर ने इंसानियत की इस दुखद तस्वीर को भी देखा। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल हरीश राणा इच्छामृत्यु के लिए दिल्ली एम्स शिफ्ट : 'जाओ हरीश, वक्त आ गया है', विदाई से पहले बहन ने दी जिंदगी का सबक ; रो पड़ा हर दिल
'सबको माफ करते हुए और सबसे माफी मांगते हुए अब जाओ... ठीक है...' यह बातें ब्रह्मकुमारी लवली ने उस हरीश...
17 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
प्यार के लिए उजाड़ा 'सिंदूर' : प्रेमी से दूरी बर्दाश्त नहीं कर सकी पत्नी, करा दी पति की हत्या
Ballia News : किशोरी गायब, सहेली समेत चार के खिलाफ अपहरण का मुकदमा
Ballia News : आज नौ घंटे बाधित रहेगी यहां की बिजली
जनगणना 2027 की तैयारी : बलिया में ट्रेंड हुए 110 फील्ड ट्रेनर
परिषदीय विद्यालयों की वार्षिक परीक्षा शुरू, बलिया में शामिल हुए दो लाख से अधिक परीक्षार्थी