कोर्ट का फैसला आने के बाद ही अंतर जनपदीय तबादला को मिलेगा अंतिम रूप

कोर्ट का फैसला आने के बाद ही अंतर जनपदीय तबादला को मिलेगा अंतिम रूप

 

प्रयागराज। परिषदीय शिक्षकों के अंतर जनपदीय तबादला जल्द हो पाने की उम्मीद नहीं है। अंतर जनपदीय तबादले की सूची आज (गुरुवार) को जारी नहीं पायेगी। परिषद नवंबर में नई समय सारिणी जारी करेगा। 
गौरतलब हो कि इलाहाबाद हाई कोर्ट ने दिव्या गोस्वामी बनाम उत्तर प्रदेश राज्य व अन्य में 15 अक्टूबर को सुनवाई करते हुए निर्णय सुरक्षित किया है। 03 नवंबर को फैसला आने की संभावना है। इस मध्य स्थानांतरण प्रक्रिया गतिमान रहेगी, किंतु स्थानांतरण को अंतिम रूप न्यायालय के आदेश के बाद ही दिया जाएगा। इसके बाद स्थानांतरण के संबंध में नवीन समय सारिणी जारी की जाएगी।

Tags: Prayagraj

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय बलिया में फिर बदली स्कूल टाइमिंग, जानिएं विद्यालय खुलने का नया समय
Ballia : बीएसए मनीष कुमार सिंह ने बताया कि जनपद में अत्यधिक ठण्ड और शीत लहर के कारण बच्चों की...
प्राथमिक विद्यालय हल्दी नं. 2 में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मंत्रोच्चार के बीच महर्षि भृगु वैदिक गुरुकुलम में हर्षोल्लास के साथ मनाया गया गणतंत्र दिवस
मन:स्थली एजुकेशन सेन्टर में धूमधाम से मना 77वां गणतंत्र दिवस : बच्चों ने सांस्कृतिक कार्यक्रमों से मोहा मन
27 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में स्व. शिवकुमार सिंह स्मृति राज्य स्तरीय क्रिकेट प्रतियोगिता : पटना को हरा चन्दौली सेमीफाईनल में
राधाकृष्णा अकादमी में भव्य और गरिमामय माहौल में मना 77वां गणतंत्र दिवस