सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने कृषि बिल को बताया भाजपा का 'पतन-पत्र'

सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने कृषि बिल को बताया भाजपा का 'पतन-पत्र'


लखनऊ। केंद्र सरकार के कृषि विधेयक को किसान विरोधी बताते हुए सपा के राष्‍ट्रीय अध्‍यक्ष व यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने कृषि बिल का विरोध किया है। उन्होंने मोदी सरकार के कृषि बिल पास कराए जाने को भाजपा का 'पतन-पत्र' बताया है।
पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने ट्वीट करते हुए लिखा,' भाजपा ने कृषि बिल पारित कराने के लिए ‘ध्वनि मत’ की आड़ में राज्यसभा में किसानों व विपक्ष की आवाज़ का गला दबाया है। अपने कुछ चुनिंदा पूंंजीपतियों व धन्नासेठों के लिए भारत की 2/3 जनसंख्या को धोखा दिया है। लोकतांत्रिक कपट कर भाजपा ने कृषि बिल नहीं, अपना ‘पतन-पत्र’ पारित कराया है।
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Road Accident in Ballia : बोलेरो की टक्कर से हवा में उड़ी बाइक, सवार थे दो युवक Road Accident in Ballia : बोलेरो की टक्कर से हवा में उड़ी बाइक, सवार थे दो युवक
मझौवां, बलिया : एनएच 31 पर स्थित बैरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत पांडेपुर-दयाछपरा के बीच बोलेरो की टक्कर से बाइक सवार...
बलिया से गेहूं लादकर निकला ट्रक गायब, मुकदमा दर्ज कर जांच में जुटी पुलिस
Ballia के बेसिक टीचर शंकर कुमार रावत को चित्रकूट में एक साथ मिला दो सम्मान
TET अनिवार्य : विभागीय आदेश से बढ़ी हलचल, सिर्फ इन  शिक्षकों को मिलेगी TET से छूट
Ballia News : उपेक्षा का शिकार गंगा नदी के पचरुखिया घाट पर बना अंत्येष्टि स्थल
4 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना आज, पढ़ें दैनिक राशिफल
बलिया : दुष्कर्म के मामले में युवक गिरफ्तार, पत्नी और बेटों पर मारपीट का केस