सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने कृषि बिल को बताया भाजपा का 'पतन-पत्र'

सपा सुप्रीमो अखिलेश यादव ने कृषि बिल को बताया भाजपा का 'पतन-पत्र'


लखनऊ। केंद्र सरकार के कृषि विधेयक को किसान विरोधी बताते हुए सपा के राष्‍ट्रीय अध्‍यक्ष व यूपी के पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने कृषि बिल का विरोध किया है। उन्होंने मोदी सरकार के कृषि बिल पास कराए जाने को भाजपा का 'पतन-पत्र' बताया है।
पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव ने ट्वीट करते हुए लिखा,' भाजपा ने कृषि बिल पारित कराने के लिए ‘ध्वनि मत’ की आड़ में राज्यसभा में किसानों व विपक्ष की आवाज़ का गला दबाया है। अपने कुछ चुनिंदा पूंंजीपतियों व धन्नासेठों के लिए भारत की 2/3 जनसंख्या को धोखा दिया है। लोकतांत्रिक कपट कर भाजपा ने कृषि बिल नहीं, अपना ‘पतन-पत्र’ पारित कराया है।
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश इंसानियत अभी जिन्दा है : बीएसए बनें जरिया, आजमगढ़ से मुस्कुराते हुए घर पहुंचा बलिया का मुकेश
बलिया : भटकते-भटकते बलिया का एक युवक आजमगढ़ के मार्टिनगंज के गांव कैथोली पहुंच गया था। इधर परिवार वाले उसकी...
मेरा बॉयफ्रेंड सिर्फ मेरा है... गर्लफ्रेंड ने बीच सड़क पर दूसरी छात्रा को बेल्ट से दौड़ा-दौड़ाकर पीटा, VIDEO वायरल
इन विन्दुओं पर बलिया पुलिस का फोकस, क्राइम मीटिंग में एसपी ने दिए जरूरी दिशा-निर्देश
कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें 27 December का राशिफल
Ballia News : 27 दिसम्बर की छुट्टी को लेकर सस्पेंस में न रहे शिक्षक
एनएससीटी ने 50-50 रुपए से की छह लाख की मदद, सह संस्थापक ने बताया संस्था का लक्ष्य
बलिया में युवक को गोलियों से भूनने वाले पांच बदमाश गिरफ्तार, मुठभेड़ में दो घायल