टीवी पत्रकार पर हमला, लाइव Video वायरल ; दो गिरफ्तार


सहारनपुर। सहारनपुर के सदर थाना क्षेत्र में 14 सितम्बर की शाम 8:00 बजे अंबेडकर स्टेडियम में बैडमिंटन खेलने जाते हुए कोर्ट रोड पुल के पास स्विफ्ट डिजायर में सवार कुछ मनबढ़ युवकों ने पत्रकार देवेश के साथ गाली गलौज की। फिर लगभग एक किलोमीटर आगे जाकर पत्रकार देवेश की गाड़ी के आगे अपनी गाड़ी लगा कर उनकी गाड़ी जबरदस्ती रोक ली। वहीं, एक स्कॉर्पियो से 10-12 लोग आये और घेरकर पत्रकार पर हमला कर दिया।
वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि किस प्रकार से उनके ऊपर डंडे से प्रहार किया जा रहा है। हमलावरों में पूर्व ब्लॉक प्रमुख घनश्याम चौधरी और रविंद्र पुंडीर को मौके से ही गिरफ्तार कर लिया गया था,  जिन्हें पुलिस ने धारा  147, 141, 352, 323, 307, 506 और 7 CLA में जेल भेज दिया। अन्य लोग फरार हो गए थे, उनके यहां पुलिस दबिश दे रही है। 


रवीन्द्र तिवारी
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक सुहागरात पर खुल गई दूल्हे की पोल, चौथे दिन दुल्हन ने मांगा तलाक
Gorkhpur News : सहजनवा क्षेत्र से एक अजीबो-गरीब मामला सामने आया है। विवाह कर ससुराल पहुंची नव विवाहिता का पति...
10, 14 और 17 दिसम्बर को बदले रूट से चलेगी कोलकाता-गोरखपुर एक्सप्रेस
आज वाया बलिया, गाजीपुर चलेगी यह विशेष ट्रेन, देखें समय सारिणी
कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें 10 दिसम्बर का Rashifal
बलिया में दो बाइकों की टक्कर, पूर्व विधायक के पुत्र की मौत
69वीं राष्ट्रीय विद्यालयी कुश्ती प्रतियोगिता : हरियाणा की बालिका पहलवानों के नाम रहा मंगलवार, जीते दो स्वर्ण
बलिया में प्रेमी ने उठाया खौफनाक कदम, प्रेमिका के सामने जहर खाकर दी जान