टीवी पत्रकार पर हमला, लाइव Video वायरल ; दो गिरफ्तार


सहारनपुर। सहारनपुर के सदर थाना क्षेत्र में 14 सितम्बर की शाम 8:00 बजे अंबेडकर स्टेडियम में बैडमिंटन खेलने जाते हुए कोर्ट रोड पुल के पास स्विफ्ट डिजायर में सवार कुछ मनबढ़ युवकों ने पत्रकार देवेश के साथ गाली गलौज की। फिर लगभग एक किलोमीटर आगे जाकर पत्रकार देवेश की गाड़ी के आगे अपनी गाड़ी लगा कर उनकी गाड़ी जबरदस्ती रोक ली। वहीं, एक स्कॉर्पियो से 10-12 लोग आये और घेरकर पत्रकार पर हमला कर दिया।
वीडियो में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि किस प्रकार से उनके ऊपर डंडे से प्रहार किया जा रहा है। हमलावरों में पूर्व ब्लॉक प्रमुख घनश्याम चौधरी और रविंद्र पुंडीर को मौके से ही गिरफ्तार कर लिया गया था,  जिन्हें पुलिस ने धारा  147, 141, 352, 323, 307, 506 और 7 CLA में जेल भेज दिया। अन्य लोग फरार हो गए थे, उनके यहां पुलिस दबिश दे रही है। 


रवीन्द्र तिवारी
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस बलिया के शिक्षक ने निजी खर्चे से विद्यालय के बच्चों को दिया स्वेटर-टोपी और ड्रेस
बलिया : कुछ अच्छा करने के लिए बड़ी सोच और विज़न ज़रूरी है, जो पैसों से ज़्यादा अहम है। पैसा...
Good news for liquor Enthusiasts : बलिया में क्रिसमस और New Year पर देर रात तक खुलेंगी आबकारी दुकानें
24 December Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना बुधवार, पढ़ें आज का राशिफल
बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत