Accident में महिला और जेठ की मौत, अस्पताल जाते वक्त हुआ हादसा

Accident में महिला और जेठ की मौत, अस्पताल जाते वक्त हुआ हादसा


भदोही। भदोही-वाराणसी राजमार्ग पर चौरी क्षेत्र के लक्षापुर गांव में मरीज को लेकर वाराणसी जा रही एंबुलेंस शनिवार सुबह करीब मवेशी को बचाने के चक्कर में दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इसमें युवक और उसके छोटे भाई की पत्नी की मौत हो गई, जबकि चार घायल हो गए।
भदोही नगर के मोहल्ला जमुंद निवासी शाहिद की पत्नी रेहाना को प्रसव के बाद तबीयत बिगड़ने पर घरवाले एंबुलेंस से वाराणसी ले जा रहे थे। साथ में रहना के जेठ आरिफ (35) भी थे। चौरी क्षेत्र के लक्षापुर में एंबुलेंस छुट्टा पशु को बचाने में ट्रक से टकराकर सड़क किनारे पलट गई। इससे आरिफ की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि अशरफ, इकबाल, रेहाना के अलावा एक और घायल हो गए। अस्पताल में उपचार के दौरान रेहाना ने भी दम तोड़ दिया। 
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी असम विधानसभा चुनाव : अभिजीत तिवारी सत्यम को कांग्रेस नेतृत्व ने सौंपी बड़ी जिम्मेदारी
बलिया : युवा कांग्रेस के प्रदेश महासचिव अभिजीत तिवारी सत्यम को असम विधानसभा चुनाव के लिए असम के हैलाकांडी जनपद...
बलिया : सीयर में शिक्षकों एवं एसएमसी सदस्यों की एक दिवसीय संगोष्ठी एवं उन्मुखीकरण कार्यशाला
संपूर्ण समाधान दिवस : बलिया में आई 55 शिकायतें, सात निस्तारित
Road Accident in Ballia : दो युवकों की मौत, मची चीख-पुकार
एनएससीटी ने 50-50 रुपये से बलिया के शिक्षक को दी 7.11 लाख की मदद
बलिया में बनी TSCT को और मजबूत बनाने की रणनीति
बलिया में ऑपरेशन के दौरान महिला की मौत, अपूर्वा नर्सिंग होम पर हंगामा ; चिकित्सक दम्पती समेत 5 डाक्टरों पर मुकदमा