Accident में महिला और जेठ की मौत, अस्पताल जाते वक्त हुआ हादसा

Accident में महिला और जेठ की मौत, अस्पताल जाते वक्त हुआ हादसा


भदोही। भदोही-वाराणसी राजमार्ग पर चौरी क्षेत्र के लक्षापुर गांव में मरीज को लेकर वाराणसी जा रही एंबुलेंस शनिवार सुबह करीब मवेशी को बचाने के चक्कर में दुर्घटनाग्रस्त हो गई। इसमें युवक और उसके छोटे भाई की पत्नी की मौत हो गई, जबकि चार घायल हो गए।
भदोही नगर के मोहल्ला जमुंद निवासी शाहिद की पत्नी रेहाना को प्रसव के बाद तबीयत बिगड़ने पर घरवाले एंबुलेंस से वाराणसी ले जा रहे थे। साथ में रहना के जेठ आरिफ (35) भी थे। चौरी क्षेत्र के लक्षापुर में एंबुलेंस छुट्टा पशु को बचाने में ट्रक से टकराकर सड़क किनारे पलट गई। इससे आरिफ की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि अशरफ, इकबाल, रेहाना के अलावा एक और घायल हो गए। अस्पताल में उपचार के दौरान रेहाना ने भी दम तोड़ दिया। 
Tags:

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में स्टेट बैंक की दीवाल तोड़ अंदर घुसे चोर, जांच में जुटी पुलिस बलिया में स्टेट बैंक की दीवाल तोड़ अंदर घुसे चोर, जांच में जुटी पुलिस
बलिया : बांसडीह कस्बा में कोतवाली से 100 मीटर की दूरी पर स्थित भारतीय स्टेट बैंक की शाखा बांसडीह में...
बलिया से स्थानांतरित डीआई के सम्मान में समारोह, भावुक हुए दवा कारोबारी 
Road Accident In Ballia : बाइक सवार युवक की ऑन द स्पॉट मौत
बलिया DM ने रोका तीन एसडीएम और बीडीओ का वेतन, आदेश से मची खलबली 
कुत्ते के लिए एसी कमरे, सुबह-शाम नाश्‍ता-भोजन : पूरे ठाट-बांट के साथ रहता बलिया का TOOFI, देखें Video
7 January ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
महिला कॉन्स्टेबल की वर्दी फाड़ने वाले 'मनबढ़' का ऐसे निकला जुलूस