किन्नर बन करता था महिलाओं से छेड़खानी,गिरफ्तार

किन्नर बन करता था महिलाओं से छेड़खानी,गिरफ्तार


मुंबई। कांदीवली पूर्व के समता नगर में पुलिस ने एक ऐसे शख्स को गिरफ्तार किया है जो किन्नर बन महिलाओं संग छेड़छाड़ करता था और भीख मांगने के नाम पर लोगों से लूटपाट करता था।
समता नगर पुलिस ने गोलाई नगर, कलवा के रहने वाले सुभाष जगन सनीसे(50) को गिरफ्तार किया है। आरोप है कि यह किन्नर का भेष बनाकर कांदीवली इलाके में भीख मांगने का काम करता था। यह अक्सर आशीर्वाद देने के नाम पर महिलाओं और लड़कियों से छेड़छाड़ करता था।



वारदात कांदीवली पूर्व के ठाकुर विलेज की है।  इलाहाबाद बैंक के सामने सिंग्नल पर सुभाष जगन भीख मांगने के लिए आया था, उसके साथ कुछ अन्य किन्नर भी थे। भीख मांगने के दौरान आरोपी सुभाष ने महिला के साथ छेड़छाड़ करने लगा। महिला को उसके किन्नर न होने का शक हुआ और महिला ने समता नगर पुलिस स्टेशन जाकर शिकायत दर्ज करवाई। इसके बाद पुलिस ने हिरासत में लेकर इससे पूछताछ की तो इसने अपना गुनाह कबूल कर लिया। 
पूछताछ में उसने बताया कि वह शादीशुदा है और उसके 6 बच्चे हैं। जिसमें सभी लड़के है। 4 बच्चे स्कूल जाते है और 2 मां के पास रहते है। उसे आईपीसी की धारा 354 के तहत गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। 


Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

12 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल 12 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेषभाग्य साथ देगा। रोजी रोजगार में तरक्की करेंगे। थोड़ा सा सुधार के तरफ चीजें गई हैं, स्वास्थ्य के मामले में।...
Ballia News : शादी का झांसा देकर शारीरिक सम्बंध बनाने वाले अभियुक्त को मिली 12 साल सश्रम कारावास की सजा
हरीश राणा को इच्छामृत्यु की इजाजत देते समय रो पड़े सुप्रीम कोर्ट के जज
UP में राज्यकर्मियों के अवकाश को लेकर मुख्य सचिव ने जारी किये दिशानिर्देश
बलिया में प्राथमिक शिक्षक संघ ने दिवंगत रसोईया के परिजनों को दिया सम्बल
Ballia News : वन विहार पोखरे में डूबने से सामाजिक वानिकी विभाग के क्षेत्र सहायक की मौत
विश्व ग्लूकोमा सप्ताह पर संगोष्ठी, बलिया CMO डॉ. आनंद कुमार सिंह ने दिए अहम सुझाव