किन्नर बन करता था महिलाओं से छेड़खानी,गिरफ्तार
On



मुंबई। कांदीवली पूर्व के समता नगर में पुलिस ने एक ऐसे शख्स को गिरफ्तार किया है जो किन्नर बन महिलाओं संग छेड़छाड़ करता था और भीख मांगने के नाम पर लोगों से लूटपाट करता था।
समता नगर पुलिस ने गोलाई नगर, कलवा के रहने वाले सुभाष जगन सनीसे(50) को गिरफ्तार किया है। आरोप है कि यह किन्नर का भेष बनाकर कांदीवली इलाके में भीख मांगने का काम करता था। यह अक्सर आशीर्वाद देने के नाम पर महिलाओं और लड़कियों से छेड़छाड़ करता था।
वारदात कांदीवली पूर्व के ठाकुर विलेज की है। इलाहाबाद बैंक के सामने सिंग्नल पर सुभाष जगन भीख मांगने के लिए आया था, उसके साथ कुछ अन्य किन्नर भी थे। भीख मांगने के दौरान आरोपी सुभाष ने महिला के साथ छेड़छाड़ करने लगा। महिला को उसके किन्नर न होने का शक हुआ और महिला ने समता नगर पुलिस स्टेशन जाकर शिकायत दर्ज करवाई। इसके बाद पुलिस ने हिरासत में लेकर इससे पूछताछ की तो इसने अपना गुनाह कबूल कर लिया।
पूछताछ में उसने बताया कि वह शादीशुदा है और उसके 6 बच्चे हैं। जिसमें सभी लड़के है। 4 बच्चे स्कूल जाते है और 2 मां के पास रहते है। उसे आईपीसी की धारा 354 के तहत गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है।
Tags: महाराष्ट्र

Post Comments

Latest News
05 Jan 2026 12:22:15
बलिया : सुखपुरा थाना क्षेत्र अंतर्गत कस्बा सुखपुरा में गांव के बाहर स्थित बुढ़वा शिव मंदिर से चोरों द्वारा मंदिर...



Comments