BEO तथा दो शिक्षक सस्पेंड, ये थी शिकायत

BEO तथा दो शिक्षक सस्पेंड, ये थी शिकायत


लखनऊ। आगरा में बेसिक शिक्षा राज्यमंत्री डॉक्टर सतीश द्विवेदी ने बेसिक शिक्षा विभाग के मंडलीय अधिकारियों के साथ शनिवार को समीक्षा बैठक में बीईओ ओमप्रकाश यादव व दो शिक्षकों को सस्पेंड करने का आदेश दिया है। इन पर शिक्षकों के विभिन्न कामों के लिए धन की मांग और दुर्व्यवहार का आरोप है। 
BEO ओमप्रप्रकाश यादव के जिम्मे बरौली अहीर ब्लाक का भी प्रभार था। इसी ब्लाक के व्यायाम शिक्षक उमेश यादव व शिक्षक प्रदीप यादव को भी निलंबित किया गया है। तीनों के खिलाफ जांच के भी आदेश दिए गये हैं, जिसकी रिपोर्ट मिलने पर विभागीय कार्रवाई की जाएगी। शिकायत है कि शिक्षक उमेश यादव व प्रदीप यादव BEO के साथ रहते थे। इनके कहने पर ही BEO काम करते थे। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि Ballia में जरूरतमंदों के बीच पुत्रों ने मनाई पिता की पुण्यतिथि
​दुबहर, बलिया : सतीश चंद्र महाविद्यालय के पूर्व प्रोफेसर अर्जुन कुंवर की स्मृति में उनके पुत्रों ने सेवा कार्य कर...
बलिया में विद्युत पोल तोड़ते हुए 20 फीट खाई में गिरा ट्रेलर
बलिया के फेफना स्टेशन पर 16 जनवरी से शुरू होगा इन ट्रेनों का ठहराव
Ballia Crime News : युवक ने पार की हदें, युवती पहुंची थाने; पुलिस ने लिया एक्शन
स्पा सेंटर की आड़ में पति-पत्नी चला रहे थे सेक्स रैकेट, कमरा खुलते ही आपत्तिजनक स्थिति में मिले युवक-युवती
बलिया के लिए अच्छी खबर : फेफना जंक्शन पर दो एक्सप्रेस ट्रेनों के ठहराव को मिली स्वीकृति
15 January Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल