पत्नी की हत्या कर थाने पहुंचा पति, बोला...

पत्नी की हत्या कर थाने पहुंचा पति, बोला...

लखनऊ। अलीगढ़ जनपद से एक दिल दहलाने वाली घटना सामने आयी है। बरला थाना क्षेत्र के मदापुर गांव में मंगलवार की तड़के एक शख्स अपनी पत्नी की गला घोंटकर हत्या कर थाने पहुंचा और बोला, साहब मैंने पत्नी की हत्या दी है। मुझे गिरफ्तार कर लो। मृतका के मायके वालों ने दहेज हत्या का आरोप लगाया है।

बताया जा रहा है कासगंज के सहावर थाना क्षेत्र के भिलोली गांव निवासी संध्या की शादी चार माह पहले बरला क्षेत्र के मदापुर निवासी लोकेश से हुई थी। शादी के दो माह बाद ही दोनों अलग हो गए। इसके बाद संध्या ने देवर राहुल से शादी कर ली। सोमवार देर रात दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हो हुआ। राहुल ने बाइक की क्लच का तार निकालकर संध्या का गला घोंट दिया। पुलिस ने आरोपित को गिरफ्तार कर लिया है। 

Tags: Lucknow

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
बलिया : अब यात्रियों के लिए बलिया रेलवे स्टेशन पर ब्रांडेड कपड़ों का आउटलेट खुलेगा। रेलवे ने इसकी पूरी तैयारी...
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार
अरे ! बलिया में ऐसा ? युवती प्रेमी संग गायब, 10 फरवरी को होनी थी शादी
बलिया में अपहरण कर किशोरी से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार