सुभासपा अध्यक्ष ओम प्रकाश राजभर को मिली Y श्रेणी की सुरक्षा
On



लखनऊ। सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष व जहूराबाद विधायक ओमप्रकाश राजभर को योगी सरकार ने वाई श्रेणी की सुरक्षा प्रदान की है। Y श्रेणी की सुरक्षा मिलने के बाद यूपी के राजनीतिक अटकलें तेज हो गई हैं।
गौरतलब हों कि बीते कुछ दिनों से ओम प्रकाश राजभर अपने बयानों को लेकर चर्चा में बने हुए हैं। गुरुवार को सुभासपा अध्यक्ष को यूपी सरकार ने वाई श्रेणी की सिक्योरिटी दी है। सरकार के इस फैसले को लोग आने वाले समय में राजनीतिक रूप से देख रहे हैं।
माना जा रहा है कि ओम प्रकाश राजभर का सपा गठबंधन से लगभग मोह भंग हो गया है। ऐसे में वो बीजेपी गठबंधन की ओर रूख कर सकते हैं। हालांकि उन्होंने इस संबंध में कुछ नहीं कहा है। वे लगातार बीजेपी गठबंधन के साथ जाने की खबरों का खंडन करते रहे हैं।
Tags: लखनऊ

Related Posts
Post Comments

Latest News
31 Dec 2025 10:08:40
बलिया : उत्तर प्रदेश में बसपा के इकलौते विधायक उमाशंकर सिंह ने 2027 को लेकर बड़ा दावा किया है। बलिया...



Comments