गोली मारकर प्रधान की हत्या, थानेदार समेत तीन सस्पेंड

गोली मारकर प्रधान की हत्या, थानेदार समेत तीन सस्पेंड


लरवनऊ। यूपी के जौनपुर में क्लीनिक के अंदर बाइक सवार बदमाशों ने प्रधान की गोली मारकर हत्या कर दी। यह सनसनीखेज वारदात सरपतहा थाना के लखनऊ-बलिया हाईवे रोड पर हुई है। परिजनों का रो-रोकर हाल बेहाल हो गया है। एसपी समेत पुलिस अफसरों ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। मामले में लापरवाही पर एसपी ने थानेदार समेत 3 पुलिसकर्मी को सस्पेंड कर दिया है।
अमारी गांव निवासी बंसलाल विन्द (47) गांव के प्रधान थे। घर से करीब 3 किलोमीटर दूर प्रधान की डिस्पेंसरी थी। वे गुरुवार की शाम दुकान में रामतीर्थ शर्मा के साथ बात कर रहे थे, तभी हथियारबंद तीन बदमाश आए और प्रधान की कनपटी पर गोली मारकर फरार हो गए। परिजनों ने 5 लोगों के खिलाफ तहरीर दी है। पुलिस 4 लोगों को हिरासत में लेकर जांच में जुटी है। 






Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज बलिया में इलेक्ट्रिक फेंसिंग से पूर्व प्रधान की पत्नी की मौत, मुकदमा दर्ज
बलिया : शहर से सटे निधरिया गांव में झटका मशीन (इलेक्ट्रिक फेंसिंग) की चपेट में आने से पूर्व प्रधान लाल...
बल‍िया में महिला के साथ दुष्कर्म, आरोपित धमकाया- थाने गई तो मार दूंगा गोली
14 March Ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना शनिवार, पढ़ें आज का राशिफल
बल‍िया में मामा पर चाकू से दनादन वार, आरोपी भांजा गिरफ्तार
बलिया के निजी अस्पताल ने मौत के बाद प्रसूता को किया रेफर !
बलिया में अंत्योदय कार्डधारकों के लिए अच्छी खबर : 35 किलो अनाज के साथ मिलेगी चीनी भी, करें उठान
14 और 15 मार्च को होने वाली UP POLICE एसआई परीक्षा की सफलता को बलिया प्रशासन अलर्ट