पट्टीदारी विवाद में चली गोली, पुत्र की मौत, पिता गंभीर

पट्टीदारी विवाद में चली गोली, पुत्र की मौत, पिता गंभीर


लखनऊ। यूपी के जौनपुर जिले में शनिवार को पुरानी रंजिश में पड़ोसी ने पिता-पुत्र को गोली मार दी। गोली लगने से पुत्र की मौत हो गई, जबकि पिता गंभीर रूप से घायल है। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
मामला शाहगंज कोतवाली क्षेत्र के भरौली गांव का है। शनिवार को गांव निवासी इश्तियाक का पट्टीदारों से विवाद हो गया। फिर दोनों पक्ष आमने-सामने हो गया। इस दौरान पट्टीदारों ने गोली चला दी, जिससे इश्तियाक (55) और उनका पुत्र ओसामा (32) घायल हो गये। दोनों को अस्पताल ले जाया गया, जहां डाक्टरों ने ओसामा (32) को मृत घोषित कर दिया। पिता का इलाज चल रहा है। सूचना मिलते ही पुलिस फोर्स मौके पर पहुंचकर  जांच-पड़ताल में जुट गया है। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
Ballia News : रसड़ा-बलिया मार्ग पर स्थित रसड़ा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत माधोपुर गांव के पास घने कोहरे के बीच सड़क...
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान