गोली मारकर युवक की हत्या, सड़क पर उतरे ग्रामीण

गोली मारकर युवक की हत्या, सड़क पर उतरे ग्रामीण


जौनपुर। मंगलवार को बेखौफ बदमाशों ने गोली मारकर अधेड़ की हत्या कर दी। घटना से नाराज परिजनों के साथ ग्रामीणों ने खुटहन-शाहगंज रोड जाम कर हत्यारोपियों की गिरफ्तारी की मांग की। वही, हत्‍या की सूचना मिलते ही इलाके में हड़कंप मच गया।
बताया जा रहा है कि जमीन की जुताई को लेकर विवाद हुआ। इस दौरान असलहा निकालकर एक पक्ष ने राजेश के ऊपर फायर झोंक दिया। गोली सीने पर लगने से युवक अचेत हो गया। परिजन उसे पास के अस्पताल ले गये, जहां से चिकित्सक ने देखते ही हायर सेंटर भेज दिया। लेकिन रास्ते में परिजनों को आभास हो गया कि मौत हो गई है। पुलिस आनन-फानन में संदीप के साथ तीन अन्य लोगों को गिरफ्तार कर मामले की जांच पड़ताल में जुट गई है। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

10 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल 10 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
मेष  गुप्त धन या पुराने निवेशों की जांच-परख में रुचि बढ़ेगी। ऑफिस या सामाजिक जीवन में कुछ तकनीकी बाधाएं आ...
Ballia News : मानदेय भुगतान को लेकर मनरेगा कर्मियों में रोष, आंदोलन की चेतावनी
बलिया का धनजी हत्याकांड : शव सड़क पर रख धरने पर बैठे लोग, पहुंची पुलिस
CM योगी आदित्यनाथ की मां पर अभद्र टिप्पणी, बल‍िया में मौलाना के खिलाफ तहरीर
Ballia में चोरों ने खंगाला बंद मकान, जांच में जुटी पुलिस
Ballia में 9 पेटी शराब लदी कार के साथ चार गिरफ्तार
Ballia News : भाषण प्रतियोगिता में आकांक्षा मिश्रा प्रथम, राजू कुमार यादव द्वितीय