ट्रक से कुचलकर किशोर की मौत, इकलौते बेटे का शव देख मां-बाप बेसुध

ट्रक से कुचलकर किशोर की मौत, इकलौते बेटे का शव देख मां-बाप बेसुध


जौनपुर। चंदवक थाना क्षेत्र अंतर्गत भैंसा गांव के पास शनिवार की सुबह ट्रक की चपेट में आने से साइकिल सवार किशोर की मौत हो गई। घटना से आक्रोशित लोगों ने चक्काजाम कर दिया। 
वंशीपुर भैंसा गांव निवासी सोनू प्रजापति का इकलौता पुत्र दीपक (13) शनिवार की सुबह साइकिल से राशन लाने कोटे की दुकान पर जा रहा था। गांव के पास ही सामने से तेज रफ्तार में आ रहे ट्रक ने साइकिल को चपेट में ले लिया। सड़क पर गिरे दीपक को कुचलते हुए ट्रक आगे निकल गया। पिता सोनू औऱ मां अमृता बेटे का शव देख बेसुध होकर गिर पड़े। रो-रोकर उनका बुरा हाल था। उधर, घटना से गुस्साए लोगों ने मौके पर ही चक्काजाम कर दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

एनएससीटी ने 50-50 रुपए से की छह लाख की मदद, सह संस्थापक ने बताया संस्था का लक्ष्य एनएससीटी ने 50-50 रुपए से की छह लाख की मदद, सह संस्थापक ने बताया संस्था का लक्ष्य
प्रदेश में पहली बार टीम ने किसी दिवंगत सदस्य के परिवार के लिए उठाया कदम बलिया : 'हम सबका, हम...
बलिया में युवक को गोलियों से भूनने वाले पांच बदमाश गिरफ्तार, मुठभेड़ में दो घायल
Murder In Ballia : बलिया में बदमाशों ने युवक को गोलियों से भूना, मचा हड़कम्प
26 December Ka Rashifal : जानिएं क्या कहते हैं आपके सितारे
बलिया में आज लगेगा कलाकारों का महाकुंभ : संकल्प रंगोत्सव की तैयारी पूरी, रोज लीजिए चार घंटे आनंद
सैन्य अफसर बनकर अतुल सिंह ने बढ़ाया बलिया का मान, चहुओर खुशी की लहर
प्रेमिका ट्रेन से कटी, 50 मीटर दूर फंदे से लटका मिला बॉयफ्रेंड