ट्रक से कुचलकर किशोर की मौत, इकलौते बेटे का शव देख मां-बाप बेसुध

ट्रक से कुचलकर किशोर की मौत, इकलौते बेटे का शव देख मां-बाप बेसुध


जौनपुर। चंदवक थाना क्षेत्र अंतर्गत भैंसा गांव के पास शनिवार की सुबह ट्रक की चपेट में आने से साइकिल सवार किशोर की मौत हो गई। घटना से आक्रोशित लोगों ने चक्काजाम कर दिया। 
वंशीपुर भैंसा गांव निवासी सोनू प्रजापति का इकलौता पुत्र दीपक (13) शनिवार की सुबह साइकिल से राशन लाने कोटे की दुकान पर जा रहा था। गांव के पास ही सामने से तेज रफ्तार में आ रहे ट्रक ने साइकिल को चपेट में ले लिया। सड़क पर गिरे दीपक को कुचलते हुए ट्रक आगे निकल गया। पिता सोनू औऱ मां अमृता बेटे का शव देख बेसुध होकर गिर पड़े। रो-रोकर उनका बुरा हाल था। उधर, घटना से गुस्साए लोगों ने मौके पर ही चक्काजाम कर दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में नाबालिग लड़की से गैंगरेप, पांच लड़कों ने बनाया हवस का शिकार; एक्शनमोड में पुलिस बलिया में नाबालिग लड़की से गैंगरेप, पांच लड़कों ने बनाया हवस का शिकार; एक्शनमोड में पुलिस
बलिया : गड़वार थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव की नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप का मामला सामने आया है। घटना...
Ballia News : प्रवेश पत्र में मेल की जगह छपा था फीमेल, दो घंटे भटकता रहा छात्र
प्रभारी औषधि निरीक्षक की जांच में मिली अनियमितता, हुई यह कार्रवाई
बलिया में बीच बाजार युवक पर चाकू से हमला, हालत गंभीर
बलिया में ठेकेदार से 7.65 लाख की ठगी, जालसाज ने ऐसे दिया चकमा
बलिया में नवागत DI का BCDA ने किया स्वागत
एआई द्वारा तैयार फर्जी प्रिस्क्रिप्शन से जन-स्वास्थ्य को गंभीर खतरा, तत्काल लगे प्रतिबंध : आनंद सिंह