ट्रक से कुचलकर किशोर की मौत, इकलौते बेटे का शव देख मां-बाप बेसुध

ट्रक से कुचलकर किशोर की मौत, इकलौते बेटे का शव देख मां-बाप बेसुध


जौनपुर। चंदवक थाना क्षेत्र अंतर्गत भैंसा गांव के पास शनिवार की सुबह ट्रक की चपेट में आने से साइकिल सवार किशोर की मौत हो गई। घटना से आक्रोशित लोगों ने चक्काजाम कर दिया। 
वंशीपुर भैंसा गांव निवासी सोनू प्रजापति का इकलौता पुत्र दीपक (13) शनिवार की सुबह साइकिल से राशन लाने कोटे की दुकान पर जा रहा था। गांव के पास ही सामने से तेज रफ्तार में आ रहे ट्रक ने साइकिल को चपेट में ले लिया। सड़क पर गिरे दीपक को कुचलते हुए ट्रक आगे निकल गया। पिता सोनू औऱ मां अमृता बेटे का शव देख बेसुध होकर गिर पड़े। रो-रोकर उनका बुरा हाल था। उधर, घटना से गुस्साए लोगों ने मौके पर ही चक्काजाम कर दिया।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

20 फरवरी को पूर्वोत्तर के इन रेलवे स्टेशनों से चलाई जायेगी 25 महाकुम्भ विशेष ट्रेन 20 फरवरी को पूर्वोत्तर के इन रेलवे स्टेशनों से चलाई जायेगी 25 महाकुम्भ विशेष ट्रेन
वाराणसी : महाकुम्भ के पावन अवसर पर 20 फरवरी, 2025 को पूर्वोत्तर रेलवे से 25 महाकुम्भ मेला विशेष गाड़ियां चलाई...
Ballia News : परिषदीय बच्चों ने किया कंपोजर विजिट
Road Accident in Ballia : रसड़ा कोतवाली के उर्दू अनुवादक की मौत 
यूपी सदन में गूंजी भोजपुरी की मिठास : बलिया की बांसडीह विधायक केतकी सिंह ने कुछ यूं रखी अपनी बात, देखें Video
रेखा गुप्ता बनेंगी दिल्ली की मुख्यमंत्री : चुनी गईं विधायक दल की नेता, जानिएं कौन हैं रेखा गुप्ता?
Ballia Education : भव्य और प्रेरणादायक रही राधाकृष्ण अकादमी की 'ज्ञानकुंभ' प्रदर्शनी
हमारा आंगन हमारे बच्चे : बलिया के इस ब्लाक में बुनियादी शिक्षा पर जोर, प्रमुख प्रतिनिधि और बीईओ ने दिये खास संदेश