बलिया में लोहे की पाइप बनी युवक की मौत का जरिया, मचा कोहराम

बलिया में लोहे की पाइप बनी युवक की मौत का जरिया, मचा कोहराम

Ballia News : रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के नारायणपुर गांव स्थित मुख्य सड़क पर निर्माणाधीन भवन में रविवार की सुबह काम कर रहे एक मजदूर की मौत हाईटेंशन तार की चपेट में आने से हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, मृतक के परिवार में करूण-क्रंदन व चीत्कार मचा है। 

रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के मीरनगंज निवासी अभिमन्यु चौहान (30) पुत्र ओमप्रकाश चौहान अपने अन्य साथियों के साथ निर्माणाधीन मकान में कार्य के दौरान ढलाई मशीन की ऊंचाई को बढ़ाने के लिए पाइप चढ़ा रहा था, तभी पाइप हाईटेंशन तार से स्पर्श कर गया और करेंट की चपेट में आने से वह झुलस कर जमीन पर गिर पड़ा। अन्य मजदूरों ने उसे सीएचसी रसड़ा पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।

रोहित सिंह मिथिलेश

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
Ballia News : रसड़ा-बलिया मार्ग पर स्थित रसड़ा कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत माधोपुर गांव के पास घने कोहरे के बीच सड़क...
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान