बलिया में लोहे की पाइप बनी युवक की मौत का जरिया, मचा कोहराम

बलिया में लोहे की पाइप बनी युवक की मौत का जरिया, मचा कोहराम

Ballia News : रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के नारायणपुर गांव स्थित मुख्य सड़क पर निर्माणाधीन भवन में रविवार की सुबह काम कर रहे एक मजदूर की मौत हाईटेंशन तार की चपेट में आने से हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वहीं, मृतक के परिवार में करूण-क्रंदन व चीत्कार मचा है। 

रसड़ा कोतवाली क्षेत्र के मीरनगंज निवासी अभिमन्यु चौहान (30) पुत्र ओमप्रकाश चौहान अपने अन्य साथियों के साथ निर्माणाधीन मकान में कार्य के दौरान ढलाई मशीन की ऊंचाई को बढ़ाने के लिए पाइप चढ़ा रहा था, तभी पाइप हाईटेंशन तार से स्पर्श कर गया और करेंट की चपेट में आने से वह झुलस कर जमीन पर गिर पड़ा। अन्य मजदूरों ने उसे सीएचसी रसड़ा पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।

रोहित सिंह मिथिलेश

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
बलिया : अब यात्रियों के लिए बलिया रेलवे स्टेशन पर ब्रांडेड कपड़ों का आउटलेट खुलेगा। रेलवे ने इसकी पूरी तैयारी...
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में जरूरतमंदों के चेहरे पर दिखी मुस्कान
साहित्यकारों के साथ सनबीम बलिया ने मनाया विश्व हिंदी दिवस
वंदे भारत ट्रेन से कटे प्रेमी युगल, युवती को शादीशुदा युवक से हुआ था प्यार
अरे ! बलिया में ऐसा ? युवती प्रेमी संग गायब, 10 फरवरी को होनी थी शादी
बलिया में अपहरण कर किशोरी से दुष्कर्म, आरोपी युवक गिरफ्तार