मंदिर में घुसकर बदमाशों ने मारी पुजारी को गोली

मंदिर में घुसकर बदमाशों ने मारी पुजारी को गोली



लखनऊ। गोंडा जिले में शनिवार की रात मंदिर परिसर में एक पुजारी को गोली मार दी गई। गंभीरावस्था में पुजारी का इलाज चल रहा है।घटना कोतवाली इटियाथोक क्षेत्र के तिर्रे मनोरमा गांव का है। मंदिर के पुजारी सीताराम दास की तहरीर पर पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ हत्या के प्रयास में मुकदमा पंजीकृत कर लिया है। 
श्रीराम जानकी मंदिर तिर्रे मनोरमा के पुजारी अतुल बाबा उर्फ सम्राट दास करीब दो साल से मंदिर पर रहते हैं। शनिवार को रात लगभग 2 बजे कुछ लोग पहुंचे और उन्हें गोली मार दी। गंभीर रूप से घायल पुजारी को जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां से डॉक्टरों ने लखनऊ रेफर कर दिया है। घटना के पीछे भू-माफियाओं का हाथ बताया जा रहा है। 
Tags: gonda

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला बांग्लादेश में हिंदू युवक की हत्या पर बलिया में उबाल, फूंका गया मोहम्मद यूनुस का पुतला
Ballia News : बांग्लादेश में एक हिंदू युवक की हत्या के विरोध में मंगलवार को बलिया में युवाओं ने प्रदर्शन...
विधायक खेल स्पर्धा : बांसडीह में खिलाड़ियों में दिखा गजब का उत्साह
बलिया में स्कूली बच्चों और जरूरतमंदों के बीच मनी सेनानी भगवान देव सिंह की पुण्यतिथि
रेप केस में पूर्व विधायक को हाईकोर्ट से मिली बड़ी राहत
पति की हत्या कर ग्राइंडर से किए कई टुकड़े, हाथ-पैर और धड़ को ऐसे लगाया ठिकाने
घने कोहरे के बीच सर्द हवाओं ने बढ़ा दी ठंड : अलाव का सहारा ले रहे लोग, बलिया में ठिठुरते हुए स्कूल जाते दिखे बच्चे
Special Train : वाया बलिया-गाजीपुर चलेगी छपरा-प्रयागराज-छपरा माघ मेला स्पेशल ट्रेन, देखें समय-सारिणी