मंदिर में घुसकर बदमाशों ने मारी पुजारी को गोली

मंदिर में घुसकर बदमाशों ने मारी पुजारी को गोली



लखनऊ। गोंडा जिले में शनिवार की रात मंदिर परिसर में एक पुजारी को गोली मार दी गई। गंभीरावस्था में पुजारी का इलाज चल रहा है।घटना कोतवाली इटियाथोक क्षेत्र के तिर्रे मनोरमा गांव का है। मंदिर के पुजारी सीताराम दास की तहरीर पर पुलिस ने चार लोगों के खिलाफ हत्या के प्रयास में मुकदमा पंजीकृत कर लिया है। 
श्रीराम जानकी मंदिर तिर्रे मनोरमा के पुजारी अतुल बाबा उर्फ सम्राट दास करीब दो साल से मंदिर पर रहते हैं। शनिवार को रात लगभग 2 बजे कुछ लोग पहुंचे और उन्हें गोली मार दी। गंभीर रूप से घायल पुजारी को जिला अस्पताल पहुंचाया गया, जहां से डॉक्टरों ने लखनऊ रेफर कर दिया है। घटना के पीछे भू-माफियाओं का हाथ बताया जा रहा है। 
Tags: gonda

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

सीएम डैशबोर्ड की समीक्षा में बलिया डीएम सख्त, इन अधिकारियों से मांगा स्पष्टीकरण; इन्हें मिली चेतावनी सीएम डैशबोर्ड की समीक्षा में बलिया डीएम सख्त, इन अधिकारियों से मांगा स्पष्टीकरण; इन्हें मिली चेतावनी
बलिया : जिलाधिकारी मंगला प्रसाद सिंह की अध्यक्षता में विकास भवन सभागार में सीएम डैशबोर्ड की समीक्षा बैठक आयोजित की...
पकौड़ी लेने गया पति, बस में बैठी पत्नी प्रेमी संग फरार ; हैरान कर देगा यह मामला
11 March Ka Rashifal : इन राशियों को करियर और कारोबार में तरक्की का योग, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया पुलिस से मुठभेड़ में रौनक उर्फ नकी यादव का हत्यारा गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे
बलिया में इलेक्ट्रिसिटी एमेंडमेंट बिल 2026 के खिलाफ विद्युत कर्मचारियों का प्रदर्शन
उपनिरीक्षक भर्ती परीक्षा को लेकर बलिया प्रशासन अलर्ट, डीएम ने दिए कड़े निर्देश