भाजपा नेता की मौत का खुला राज, प्रेमिका गिरफ्तार

भाजपा नेता की मौत का खुला राज, प्रेमिका गिरफ्तार

CG News : छत्तीसगढ़ के मुंगेली जिले के लोरमी थाना क्षेत्र में भाजपा नेता की मौत के मामले से पर्दा उठ गया है।भाजपा नेता की मौत के लिए कोई और नहीं, बल्कि उनकी प्रेमिका जिम्मेदार है। पुलिस ने दोषी प्रेमिका को सलाखों के पीछे भेज दिया है। घटना करीब सात माह पहले की है।
 
भाजपा नेता एवं पूर्व एल्डरमैन शैलेंद्र जायसवाल उर्फ शीलू का लोरमी थाना क्षेत्र अंतर्गत मुख्य मार्ग से लगे एक खेत में बिजली के खंबे से बंधी हुई लाश मिली थी। मृतक द्वारा संचालित किओस्क सेंटर में 6 पन्ने का अलग-अलग सुसाइड नोट भी मिला था। सुसाइड नोट में धर्मांतरण के लिए दबाव सहित पैसे उगाही का खुलासा हुआ है, जिसका आरोप लोरमी थाना क्षेत्र की रहने वाली 32 वर्षीय प्रेमिका सोनिया लकड़ा पर लगा था। हालांकि उक्त सुसाइड नोट के आधार पर अपराध दर्ज कर लोरमी पुलिस सरगर्मी के साथ आरोपी प्रेमिका की तलाश में जुटी थी। प्रेमिका भागने की फिराक में छिपी थी, पुलिस ने उसे लोरमी के बस स्टैंड के पास से गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया।
 
धर्मांतरण का दबाव बना रही थी आरोपी महिला
मीडिया रिपोर्ट के मुताबिक, आरोपी महिला पहले से ही विवाहित थी। बावजूद इसके मृतक से उनका प्रेम प्रसंग था। महिला लगातार पैसे देने समेत धर्मांतरण का दबाव बना रही थी। इससे हताश होकर भाजपा नेता शैलेंद्र जायसवाल ने आत्महत्या की थी। 

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे बलिया में आग का तांडव : पांच झोपड़ियां राख, दो झुलसे
बलिया : बांसडीह तहसील क्षेत्र के अकोल्ही गांव में सोमवार की देर रात लगी आग से श्रीराम राजभर और हरेराम...
बलिया में इलेक्ट्रिसिटी एमेंडमेंट बिल 2026 के खिलाफ विद्युत कर्मचारियों का प्रदर्शन
उपनिरीक्षक भर्ती परीक्षा को लेकर बलिया प्रशासन अलर्ट, डीएम ने दिए कड़े निर्देश
बलिया में ईंट से मारकर किशोर की हत्या, बगीचे में मिला खून से लथपथ शव
बलिया में गर्भवती को निजी अस्पताल भेजने वाली आशा बहू के खिलाफ डीएम की बड़ी कार्रवाई
10 मार्च का राशिफल : कैसा रहेगा अपना मंगलवार, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : मानदेय भुगतान को लेकर मनरेगा कर्मियों में रोष, आंदोलन की चेतावनी