फंदे पर लटका मिला हेड मास्टर का शव, मचा हड़कम्प

फंदे पर लटका मिला हेड मास्टर का शव, मचा हड़कम्प

Chhattisgarh News : बस्तर जिले के एक स्कूल में पदस्थ हेड मास्टर ने अपनी जान दे दी है। उन्होंने घर के बाहर फांसी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। मामला जिले के नगरनार थाना क्षेत्र का है। 

सुदुराम कश्यप (54) अपने परिवार के साथ कुरंदी 2 चिलकुटी में रहते थे। हल्बाकचोरा की प्राथमिक शाला में हेड मास्टर के पद पर तैनात थे। परिजनों ने बताया कि पिछले कई सालों से वह किसी बीमारी से जूझ रहे थे। इलाज के पीछे लाखों रुपए खर्च हो रहे थे, लेकिन ठीक नहीं हो पा रहे थे। इससे काफी परेशान रहते थे। वहीं मंगलवार की रात वे अपने परिवार के साथ खाना खाए। उनसे कुछ बातचीत किए। इसके बाद अपने कमरे में जाकर सो गए थे। सुबह घर के बाहर एक पेड़ पर रस्सी का फंदा बनाकर झूल गए। 

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में Road Accident : अलग-अलग हादसों में युवक समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत बलिया में Road Accident : अलग-अलग हादसों में युवक समेत दो लोगों की दर्दनाक मौत
बलिया : जनपद के दो अलग-अलग थाना क्षेत्रों में मंगलवार की शाम हुए सड़क हादसों में एक युवक समेत दो...
बलिया में 1365 पदों पर इसी माह पूरी होगी आंगनवाड़ी सहायिकाओं की भर्ती, डीएम ने दिए जरूरी निर्देश
राजकीय आयुर्वेदिक एवं यूनानी फार्मासिस्ट संघ बलिया के अध्यक्ष बनें देवेन्द्र नाथ तिवारी
बलिया में जिन्दगी की जंग हार गई एक और महिला शिक्षामित्र
राजकीय पॉलिटेक्निक बॉसडीह में वार्षिक खेल उत्सव, दिखा जबरदस्त उत्साह
बलिया में नो-मैपिंग श्रेणी के 1.42 लाख मतदाताओं पर प्रशासन की नजर
21 January Ka Rashifal : इन चार राशि वालों की बढ़ सकती है आय, पढ़ें आज का राशिफल