फंदे पर लटका मिला हेड मास्टर का शव, मचा हड़कम्प

फंदे पर लटका मिला हेड मास्टर का शव, मचा हड़कम्प

Chhattisgarh News : बस्तर जिले के एक स्कूल में पदस्थ हेड मास्टर ने अपनी जान दे दी है। उन्होंने घर के बाहर फांसी के फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली। मामला जिले के नगरनार थाना क्षेत्र का है। 

सुदुराम कश्यप (54) अपने परिवार के साथ कुरंदी 2 चिलकुटी में रहते थे। हल्बाकचोरा की प्राथमिक शाला में हेड मास्टर के पद पर तैनात थे। परिजनों ने बताया कि पिछले कई सालों से वह किसी बीमारी से जूझ रहे थे। इलाज के पीछे लाखों रुपए खर्च हो रहे थे, लेकिन ठीक नहीं हो पा रहे थे। इससे काफी परेशान रहते थे। वहीं मंगलवार की रात वे अपने परिवार के साथ खाना खाए। उनसे कुछ बातचीत किए। इसके बाद अपने कमरे में जाकर सो गए थे। सुबह घर के बाहर एक पेड़ पर रस्सी का फंदा बनाकर झूल गए। 

Post Comments

Comments

Latest News

Ballia पुलिस और एसटीएफ को मिली बड़ी सफलता, 83 लाख रुपये का गांजा बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार Ballia पुलिस और एसटीएफ को मिली बड़ी सफलता, 83 लाख रुपये का गांजा बरामद, दो तस्कर गिरफ्तार
बलिया : बलिया पुलिस और एसटीएफ लखनऊ की संयुक्त टीम ने बड़ी कार्रवाई करते हुए 8 क्विंटल से अधिक अवैध...
Ballia News : शिक्षक के अनुज का निधन, सॉफ्टवेयर इंजीनियर थे सतीश तिवारी
बलिया को जल्द मिलेगी 10 इलेक्ट्रॉनिक और दो डबल डेकर बसें, बिजली को लेकर परिवहन मंत्री ने दिए यह निर्देश
बलिया में अंग्रेजी शराब लदी पिकअप लूटने का मुख्य आरोपी मुठभेड़ में गिरफ्तार, पैर में लगी गोली
बलिया में सीनियर बेसिक शिक्षक संघ ने उठाई मांग, TET को लेकर संशोधित शासनादेश जारी करे केंद्र सरकार
Ballia News : नहीं रहे प्रधानाध्यापक संजय कुमार शुक्ल, बीएसए समेत तमाम शिक्षकों ने परिवार को बंधाया ढाढ़स
पीएम Modi के जन्मदिन पर पूर्व मंत्री आनंद स्वरूप शुक्ल ने किया महादान