ड्यूटी के दौरान महिला पुलिस कांस्टेबल ने मौत को लगाया गले

ड्यूटी के दौरान महिला पुलिस कांस्टेबल ने मौत को लगाया गले

समस्तीपुर : यहां नगर थाना क्षेत्र में एक महिला पुलिस कांस्टेबल ने ड्यूटी के दौरान मौत को गले लगा लिया। उन्होंने ऐसा कदम क्यों उठाया, फिलहाल पता नहीं चल सका है। मृत महिला सिपाही अर्चना गया जिले के खिजरसराय की रहने वाली थी। उनके पति सुमन कुमार भी सिपाही के पद पर कार्यरत हैं।

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार, समस्तीपुर में पुलिस कंट्रोल रूम में ड्यूटी के दौरान ही बुधवार की देर शाम महिला सिपाही अर्चना ने खुदखुशी कर ली। ड्यूटी के दौरान कमरा बंद देख अन्य पुलिसकर्मी गेट तोड़कर अंदर घुसे तो सिपाही अर्चना का शव फंदे से लटका मिला। पुलिसकर्मियों ने उन्हें तत्काल समस्तीपुर सदर अस्पताल पहुंचाया, जहां डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। 

घटना की सूचना मिलते ही वरिष्ठ पुुुलिस अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचकर जांच में जुुट गये। पुलिस सूत्रों का कहना है कि जांच के क्रम में पुलिस को एक सुसाइड नोट भी मिला है। वहीं, सदर पुलिस उपाधीक्षक संजय कुमार पांडेय ने बताया कि पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है।

यह भी पढ़े बलिया में BEO के स्थानांतरण पर दिखी अभिनंदन और विदाई की अद्भूत बेला

Post Comments

Comments

Latest News

जयमाल के दौरान प्रेमी ने दुल्हन को किया किस : तय शादी टूटी, फिर प्रेम कहानी ने लिया अनोखा मोड़ जयमाल के दौरान प्रेमी ने दुल्हन को किया किस : तय शादी टूटी, फिर प्रेम कहानी ने लिया अनोखा मोड़
Chandauli News : उत्तर प्रदेश के चंदौली जिले में एक चौंकाने वाला मामला सामने आया है, जहां बारात स्वागतोपरांत जयमाला...
बलिया में युवक-युवतियों के लिए अच्छी खबर : नीलिट से O लेबल और CCC कम्प्यूटर प्रशिक्षण के लिए करें ऑनलाइन आवेदन
Ballia News : गंगा में नहाते वक्त डूबा युवक, तलाश जारी
बलिया में शिक्षकों के वेतन पर संकट, कोर्ट में सुनवाई आज
9 मई का राशिफल : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
Ballia News : दर्जी एवं ब्यूटीपार्लर प्रशिक्षण के लिए करें ऑनलाइन आवेदन, देखें योग्यता और उम्र
बलिया में आयुष चिकित्सक की नियुक्ति का रास्ता साफ : CMO जारी की डॉक्यूमेंट वेरिफिकेशन की तिथि, देखें पूरी लिस्ट