डीसीएम की टक्कर से एंबुलेंस के उड़े परखच्‍चे, 7 लोगों की दर्दनाक मौत

डीसीएम की टक्कर से एंबुलेंस के उड़े परखच्‍चे, 7 लोगों की दर्दनाक मौत

बरेली। फतेहगंज पश्चिमी थाना क्षेत्र के दिल्ली हाईवे पर मंगलवार को तड़के एंबुलेंस और डीसीएम की जोरदार टक्कर में 7 लोगों की मौत हो गई। मरने वालों में 3 महिलाएं तथा 4 पुरुष शामिल है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस और प्रशासन की टीम पहुंचकर जांच पड़ताल में जुट गई। सीएम योगी आदित्यनाथ ने हादसे में मारे गए लोगों के प्रति गहरा शोक जताया है। 

प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि दिल्‍ली हाइवे पर विपरीत दिशाओं से आ रही एंबुलेंस तथा डीसीएम के बीच टक्‍कर इतनी जोरदार थी कि एंबुलेंस के परखच्‍चे उड़ गए। हादसे में एंबुलेंस सवार 7 लोगों की मौत घटनास्थल पर ही हो गई। सूचना मिलते ही पुलिस और राहत दल मौके पर पहुंच गया। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतकों की शिनाख्त की जा रही है। मृतकों के संबंध में कोई विवरण अभी तक तक सामने नहीं आया है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन बलिया में संसदीय अध्ययन समिति की बैठक में विभागों की कार्यप्रगति पर मंथन
बलिया : उत्तर प्रदेश विधान परिषद की संसदीय अध्ययन समिति की अध्यक्षता करते हुए सभापति किरण पाल कश्यप ने शुक्रवार...
बलिया में विवाहित प्रेमिका से मिलने पहुंचे युवक जमकर 'खातिरदारी'
Road Accident में युवक ने गंवाई जान, तीन रेफर
Ballia News : फाइनल में कोपवा ने दी पियरिया को मात
Video : बलिया में टक्कर के बाद जली स्कार्पियो, टेम्पो के उड़े परखच्चे, एक की मौत ; पांच रेफर
ससुराल पहुंचते ही पति से अलग हुई दुल्हन, सुहागरात पर बना तलाक का एग्रीमेंट
बलिया में 8 दिसम्बर को होगी ARP चयन परीक्षा, बीएसए ने जारी की अभ्यर्थियों की सूची