बलिया : आदर्श नगर पालिका परिषद रसड़ा के अधिशासी अधिकारी गिरफ्तार, सामने आई ये बड़ी वजह

बलिया : आदर्श नगर पालिका परिषद रसड़ा के अधिशासी अधिकारी गिरफ्तार, सामने आई ये बड़ी वजह

बलिया। आदर्श नगर पालिका परिषद रसड़ा कार्यालय में सोमवार को उस समय अफरातफरी मच गई, जब चंदौली से आई पुलिस ने अधिशासी अधिकारी (EO) राजेंद्र प्रसाद को गिरफ्तार कर उन्हें अपने साथ लेती गई। रसड़ा पुलिस ने बताया कि अधिशाषी अधिकारी चंदौली में कांशीराम आवास में हुए अनियमितिता के मामले में आरोपी है।

सोमवार को पहुंची चंदौली पुलिस ने रसड़ा कोतवाली पुलिस से संपर्क स्थापित किया। इसके बाद तत्काल नगर पालिका परिषद कार्यालय पहुंची टीम ने ईओ राजेंद्र प्रसाद को गिरफ्तार कर लिया। ईओ के अचानक गिरफ्तारी से कार्यालय में अफरा-तफरी मच गयी। 

पुलिस ने बताया गया कि वर्ष 2011 में राजेंद्र प्रसाद चंदौली नगर पालिका में ईओ के पद पर तैनात थे, तभी कांशीराम आवास आवंटन में अनियमितता सामने आई थी। प्रकरण में प्रशासनिक अधिकारियों समेत करीब 42 लोगों पर जांच चल रही है, जिसमें ईओ राजेंद्र प्रसाद भी आरोपी हैं। रसड़ा सीओ एसएन बैस ने बताया की ईओ को चंदौली पुलिस गिरफ्तार कर ले गई है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में बाइक हादसा : पिकअप ने मारी टक्कर, बाइक सवार युवक की मौत, दो भाई रेफर बलिया में बाइक हादसा : पिकअप ने मारी टक्कर, बाइक सवार युवक की मौत, दो भाई रेफर
बलिया : गड़वार-रतसर मार्ग पर स्थित गड़वार थाना क्षेत्र के बड़सरी चट्टी पर बुधवार की रात सड़क हादसे में एक...
5 February ka Rashifal : कैसा रहेगा अपना गुरुवार, पढ़ें आज का राशिफल
यूपी में 24 IPS अधिकारियों का तबादला, कई जिलों के बदले कप्तान, देखें Transfer List
बलिया में राइस राइस मिल की बेल्ट में फंसकर युवक की दर्दनाक मौत, मचा कोहराम
बलिया में जिन्दगी की जंग हार गया एक और शिक्षक, शिक्षा जगत स्तब्ध
4 February Ka Rashifal : क्या कहते हैं आपके सितारे, पढ़ें आज का राशिफल
बलिया में बहू को मौत के लिए उकसाने में ससुर गिरफ्तार