बलिया : आदर्श नगर पालिका परिषद रसड़ा के अधिशासी अधिकारी गिरफ्तार, सामने आई ये बड़ी वजह

बलिया : आदर्श नगर पालिका परिषद रसड़ा के अधिशासी अधिकारी गिरफ्तार, सामने आई ये बड़ी वजह

बलिया। आदर्श नगर पालिका परिषद रसड़ा कार्यालय में सोमवार को उस समय अफरातफरी मच गई, जब चंदौली से आई पुलिस ने अधिशासी अधिकारी (EO) राजेंद्र प्रसाद को गिरफ्तार कर उन्हें अपने साथ लेती गई। रसड़ा पुलिस ने बताया कि अधिशाषी अधिकारी चंदौली में कांशीराम आवास में हुए अनियमितिता के मामले में आरोपी है।

सोमवार को पहुंची चंदौली पुलिस ने रसड़ा कोतवाली पुलिस से संपर्क स्थापित किया। इसके बाद तत्काल नगर पालिका परिषद कार्यालय पहुंची टीम ने ईओ राजेंद्र प्रसाद को गिरफ्तार कर लिया। ईओ के अचानक गिरफ्तारी से कार्यालय में अफरा-तफरी मच गयी। 

पुलिस ने बताया गया कि वर्ष 2011 में राजेंद्र प्रसाद चंदौली नगर पालिका में ईओ के पद पर तैनात थे, तभी कांशीराम आवास आवंटन में अनियमितता सामने आई थी। प्रकरण में प्रशासनिक अधिकारियों समेत करीब 42 लोगों पर जांच चल रही है, जिसमें ईओ राजेंद्र प्रसाद भी आरोपी हैं। रसड़ा सीओ एसएन बैस ने बताया की ईओ को चंदौली पुलिस गिरफ्तार कर ले गई है।

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

बलिया में 'हमारा आंगन हमारे बच्चे' कार्यक्रम का भव्य उत्सव : शानदार रहा इस प्रधानाध्यापिका का TLM बलिया में 'हमारा आंगन हमारे बच्चे' कार्यक्रम का भव्य उत्सव : शानदार रहा इस प्रधानाध्यापिका का TLM
बलिया : बीआरसी सीयर के प्रांगण में मंगलवार को ‘हमारा आँगन-हमारे बच्चे’ उत्सव का भव्य आयोजन किया गया। कार्यक्रम का...
बलिया में ससुराल आए अधेड़ की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में दर्दनाक हादसा : बाइक समेत नहर में गिरे सगे भाई, एक की मौत
बलिया में दौड़ी तबादला एक्सप्रेस : सवार हुए 6 निरीक्षकों समेत कई थानाध्यक्ष
बलिया में पुलिया के पास मिला युवक का शव, हत्या की आशंका !
टूटा विश्वास, बिका रिश्ता : पति ने 1000 रुपये में कराया पत्नी का गैंगरेप, मुकदमा दर्ज
नो-मैपिंग की धीमी प्रगति पर बलिया डीएम नाराज, अधिकारियों को सख्त चेतावनी