बलिया : नगर मंत्री बने शुभम प्रताप सिंह, चहुंओर खुशी

बलिया : नगर मंत्री बने शुभम प्रताप सिंह, चहुंओर खुशी


मनियर, बलिया। मनियर थाना क्षेत्र के घाटमपुर निवासी शुभम प्रताप सिंह को अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद को मनियर नगर मंत्री बनने पर चहुंओर खुशी है।शुभम प्रताप सिंह ने कहा कि अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद ने मुझे जो दायित्व दिया है, उसे सच्ची निष्ठा के साथ खुद को संगठन के प्रति समर्पित करते हुए संगठन के आशा और विश्वास पर शत प्रतिशत खरा उतरने का प्रयास करूंगा। 

शुभम प्रताप सिंह को मनियर अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के नगर मंत्री एवं कंचन आनंद को अध्यक्ष बनने पर क्षत्रिय महासभा भारत एवं विश्व के बांसडीह विधानसभा के मीडिया प्रभारी वीरेंद्र सिंह एवं भाजपा बुध प्रभारी बालेश्वर सिंह ने शुभकामनाएं देते हुए उन्हें अपने कर्तव्य पथ पर सदैव आगे बढ़ने की कामना की है। इन दोनों युवकों से उम्मीद जताये हैं कि ये अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद को नई ऊंचाई देने का काम करेंगे।



वीरेन्द्र सिंह

Related Posts

Post Comments

Comments

Latest News

इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल इन पांच राशि के जातकों को मिलेगा किस्मत का साथ, पढ़ें 12 जनवरी का राशिफल
मेषआज का दिन लाभदायक रहने वाला है। निर्णय लेने की क्षमता बेहतर रहेगी। सांसारिक सुख भोग के साधनों में वृद्धि...
बलिया में रामपृत के लिए काल बना का कोहरा, रौंदते हुए भाग निकला अज्ञात वाहन
बलिया में Earphone लगाकर शौच कर रहे युवक की ट्रेन से कटकर मौत
बलिया में लग्जरी कार से हथियार की तस्करी करने वाले सगे भाई रायफल-तमंचा के साथ गिरफ्तार
रात होते ही मम्मी-पापा को खिला देती थी नींद की दवा, प्रेमी संग बिताती थी रात; ऐसे खुली 8वीं की छात्रा की पोल
बलिया स्टेशन को सिटी सेंटर के रूप में विकसित करने  की दिशा में पूर्वोत्तर रेलवे ने बढ़ाया एक महत्वपूर्ण कदम
कैसा रहेगा अपना 11 जनवरी, पढ़ें आज का राशिफल